Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Мохнатые записки, или вызываю огонь на себя.

Мохнатые записки, или вызываю огонь на себя.


                                             
                                                                                 « Громко пукнуть на приеме у королевы Англии-
                                                                                    еще не бестактность. Настоящая бестактность-            
                                                                                     указать пальцем на пукнувшего.
                                                                                     И твердо знать,что пукнул-то ты.»
                                                                                                                                    Неизвестный автор
                                                                                                                                     
                                                                                                                               « Надо, Федя, надо»
                                                                                                                                                         Шурик                    
             Привет, мои неугомонные, заклятые друзья! Кто могилку ворошил? Ба, да это старые знакомцы!
           А вот и я, ЗКПЧ, Ваш страшный сон с пятницы на субботу! Земля пластами с плеч сходит, отряхиваюсь. 17 лет, как похоронили.Вы звали? Неймется? Нате!
            Нос-насос, всех обнюхиваю,  маленькие поросячьи глазки, горящие партийным    фанатизмом, подозрительно бегают,беря всех на заметку, щетина трехдневняя, под мышкой зажата брошюрка классика «Берегись рабочих!» Письмо к американским шпионам».Так,кажется, она называется? Кто напомнит, ежели я забыл? Спасибо Михаилу,  зачет, поправил, помнит. Не зря «петухи» в конспектах. Сергей Васильевич проще и небрежней, узнаю...
          На груди моей, на тельнике истлевшем, фотоаппарат  «ФЭД», конечно же. «Феликс Эдмундович Дзержинский». С таким названием просто грех Вас в политотдел не заложить. На кителе, еле  прикрывающем необъятный живот-жирное пятно, естественно,  от небрежного принятия пищи у кормушки. Уши большие, чтобы все слышать, волосатые, из огромных ноздрей щетинки торчат. Перегар. Это само собой. Харя,что скажешь. Сам иногда у зеркала пугался.
         Накалякали что-нибудь, страдая от бессонницы,болезные? «Поднимите мне веки!»
Ну-с, почитаем.
        Как банально...Простите, зевнул...Развлечься,что ли? Опять Вас сечь  и  службе учить? Скучно, но, вижу, надо...Совсем «группманы» и «бычки», вовремя с кораблей смыкнувшие, в корабельной иерархии не росшие,  на пенсии оборзели.   Что ж, приступим. Марксистско-ленинской подготовки не будет, не надейтесь.
      Всем вниз! Срочное погружение! Боевая тревога!Торпедная атака! ...Торпеды первого-второго торпедного аппаратов с ЯБП приготовить! Цель- буй ограждения  на пляже!
      Бей,барабан! Визжите,флейты и дудки! А где волынки? Волынщикам волынить! Фанфарщикам фанфарить!Пиарщикам пиарить!Сифонщикам сифонить!
     Знамена, флаги, стяги и вымпела  развернуть, чтоб полотнища по ветру стелились! Наш ответ Богачеву, Сергею Васильевичу и иже с ними, которых, к счастью (умные), просто нет! Марш-марш!У-лю-лю!
   А  вот и я впереди, за всю страну в ответе.
   А где ветряные мельницы? Выставить на флангах!Крылья вертятся? Значит, скоро и наши витязи появятся, льняные локоны вразлет, члены наперевес, мозги последом по траве стелются!
    Слышите цоканье маленьких копытц? Значит, они! Всем минуту ждать! Пойду вперед, пыхтя и кашляя.Мутит от них.Но рыгать  пока пока не буду, не на кого.Чего добру зря  пропадать...Плохо, когда папу заставляют стать мамой, сиська-то одна...
Родя,сынок, потерпи, ты моя смена и резерв. Сегодня не понадобишься,  а вот завтра- даже очень!
    Сика корабельная, зелень подкильная, … Это заклинание, Родя, запомни. От него они  слюной брызжут, не заляпайся, дальше отойди, я-то привычный…Пусть сами и утрутся…
Я им либидо-то порву, подержу за яйца ежовой рукавицей.Нашел в чулане, надо только иголки расправить. Я б их одним животом в каюте задавил, но- Устав, сначала в чистом поле, сам-на-сам. Традиция, мать ее ети. Или Етти? Лишь бы хохол сало не украл, а то им больно будет. Жалко болезных. Вижу, заняться людям нечем.Их с лодок, наверное, в какой-нибудь научный центр списали, чтоб избавиться,. Вариант- отправили на курсы или в академию.Назад не взяли.Слабаки, слов нет. Иду, только чтоб другим неповадно было свой зев на замов разевать. Поспать бы... А-а -ах!
 Это ж надо, меня разбудить?!
    Я начальнику управления флота, в иностранном гарнизоне, морду набил в инспекционной командировке! А не пей столько! ЧВС-у не закладывал. Всегда сам справляюсь.
      А матросиков из тюрьмы иностранной, от меня же  комендантом скрываемых,за сомнительное ( я его таким сделал) групповое изнасилование,  там сидевших,тогда же вытащил.И «с позором отправил на Родину», на срочный дембель . И не служили вроде  такие в ВС СССР.Дежурный взвод во главе с комендантом подняли, затворы передернули,тюрьму окружили, пацанов вызволили. Коменданта нашего гарнизона  не бил, врут, сволочи.Это мои друзья- оусовцы. Узнаю почерк. Ну, честно, не я . Ну, может, только раз и приложился. Не по рангу вроде, но в удовольствие...Жаль, пострелять не удалось, я  же и не дал.... А как самому хотелось!
  Поляку, брату по соцлагерю, на рынке, в морду дал. А не посылай русского домой, он сам знает, когда вернуться!Во оторвался, мужики,  в ту поездку!До сих пор кулак саднит, но приятно!
      А к секретарю горкома партии как-то  пришел, замом еще  был,во время заседания жилищной комиссии исполкома. Квартиры моей части, построившей весь город, опять категорически не давали. Он мне, мол, по какому вопросу, по личным тогда-то, по служебным тогда-то.А я ему- а я к Вам, как коммунист к коммунисту...У дядьки очки и газета упали. Вышел с тремя квартирами.Весельчакам, типа Богачева и Сергея Васильевича, отдали. 20 лет на часть квартир  не давали.
    И на Новый Год , при семи сотнях подчиненных, в арсенале,  у меня все, кроме дежурной службы, трое суток отдыхали. И никаких «обеспечивающих» в подразделениях. Меня хватало.Верите?
     Ну кто, кроме зама, архив поднимет при приеме должности командиром БЧ-4? Плачет офицер, 400 тыс. рублей на себя принимать не хочет за отсутствующее, но не списанное с лодки оборудование. Числится, мать его...Кто виноват? А это ж наш начальник штаба бригады, до капраза уже дорос! Силы не равны? Да я же зам, целый  каплей,  я его в проливе на  гвоздик послал, когда он мне мое  место по тревоге указать пытался...Не ссы, бычок, спасу. На него повесим... Слезы-то утри и сопли подбери.
    А что это личный состав у тебя нестрижен? К вечеру доложить, а то дежурным по лодке пойдешь, и никакого схода...
              Прокурор флота мне  благодарность за жестокую борьбу с пьянством среди матросов объявил. Он бы и не знал, но Ваши коллеги  на ЗКПЧ настучали. А клизма- это ж разве жестокость? Пусть и публичная, вся часть у окошек лазарета. Это- спасение жизни, а вдруг этиленгликоль пил? К койке я их, болезных, может,  и зря часов на шесть привязывать приказывал. С вахтенным рядом. И дежурным по части  со своим :«Через 15 минут докладывать о здоровье» мешал, газеты люди не  могли  почитать. И отделение около пьяницы, ночью, по часу каждый, дежурило, «чтоб не  захлебнулся рвотными массами»…А я контролировал. Мягче надо бы, в жопку целовать, но не мог…Гаденыши-закладчики живы, не переживайте, я ж гуманный.    
  Да шланги на ПКР»Москва» для подъема годков из коек- детские игрушки. А вот  «грязную-2», на лодке,  банкой из-под воблы вычерпывать-это дело. Дилетанты.
       Эх, господа- товарищи офицеры, Вас бы, да ко мне на лодку, корабль или в часть...Какой там заклад в политотдел.Мой девиз:наглость и справедливость. Первым, кого я лейтенантом послал, был целый капитан-лейтенант на моем первом корабле. Я еще комсомольцем был, эмбрионом ЗКПЧ. Хотел , чтоб летеха за него вахту  отстоял! Говорит, все так делали, а я борзый. Потом я  во вкус вошел. Пару старлеев побил даже. А все потому, что мне, лейтенанту, только что из гнезда вылупившемуся, на Крещатике,  младший лейтенант честь отдал. Ну как ему рубль давать? Помните традицию? Так и служба пошла…Вот и не верь в приметы.
       Закури, браток...И сплюнь...
       На меня тявкнули...На друзей и коллег, десятки из которых никогда уже и  ответить не смогут.А многие покруче-то были. Я-так, аматор...
      И могилку замовскую разворошили...17 лет лежал...Им  и вспомнить-то нечего...
Вся эта блажь о замах -от избытка свободного времени. И  недостатка ума. Ладно я, старый тупой лентяй. А они?
    Придется мне, как всегда,  над ними надругаться. Достанем пыльные розги, встряхнем, вспомним старое, раз они забыть нас не могут, «окропим снежок красненьким».
        -Равняйсь, смирно! Называйте меня просто-ЗКПЧ. Бошками –то не вертите, вот он я. Или пили вчера? Ногой-то не дрожите, Сергей Васильевич... Нюхать сегодня не буду.
        -Михаил, Вам поработать над темами: «М.Богачев и мировой еврейский вопрос.Поименные списки замполитов-евреев Вооруженных Сил СССР», «Роль замполитов ВМФ в развале системы социализма», «М.Богачев.Переустройство мира.Концепция», «М.Богачев.Мессианство.Моя роль и место», «Замполит-враг человека и человечества», «Квинтэссенция зла и насилия.Замполит флота»,  « Негодяи, помнящие партийное родство. Заметки о замполитах», «М.Богачев. Моя Голгофа. Я и замполиты», « Виновные в Апокалипсисе.О флотских замах».Только не так грустно, Вы же не дядя Йося, еврейский портной со всемирной скорбью в душе...
    И повторите блог о заме, которого за борт хотели выбросить. Меня это на Вас возбуждает...
       -Сергей Васильевич, а Вы чего опять скачете? Думали, я о Вас забыл? Напрасно, напрасно. Я не злопамятный, но память у меня хорошая.
Делом займитесь, крючок в руки и по шхерам и помойкам блогов, шнуром,  весь мусор про замов собирать.Сами потом и сожжете.Под моим контролем. Только делайте вид, что без удовольствия этим занимаетесь , а то, право, неудобно за Вас...Лучше бы монитор родного Главкома ,Сергея Георгиевича, что у Вас  в 45 ДИПЛ у угольного пирса вверх брюхом плавал, на постамент установили. Силушку во благо  примените. Или затонул уже? Непорядок. И крючки  на кителе застегнули, любезный.А то я этого не терплю. И доложиться... Сергей Васильевич, ну от Вас не ожидал, право. По спине похлопать? Нет? Тогда вперед и резво, я сзади пройдусь, сам проконтролирую, розгою  дружески посвистывая...
 -Михаил, почему лицо красное?Давление? Сбросьте его. Это- приказ.
Выше Ваш  поникший,  грушевидный нос! Капельку подберите...Вот теперь хорошо...Вперед!На баррикады жизни!Пусть кладбище уже не за горами! А по х...!Ура!
       Все вспомнили? Так было? Ну вот и славненько.
      « Не так я сильно Вас любил, как сильно Вы кричали…»
         Повезло, радуйтесь. Другим с Вами не повезло, вижу.
        Веселите нас и дальше. Не забывайте.
        Какое там, к бесу, покаяние, Михаил. Вы о чем ? Как сказал поэт: «И необмытого меня, под лай собачий похоронят».
       Искренне с Вами, как страшный сон. Навсегда.Навеки.
       ЗКПЧ.
                                                                                                     
P.S.   Создайте виртуальный экипаж. А я к  Вам- замом. ОК?   Командиром-моего, из Главного  штаба ВМФ. Вот уж  мы с ним повеселимся.
                 Кэп, стыдно Вам  не будет. Выведем экипаж, как всегда,   в отличные, как бы некоторые не хотели и не сопротивлялись. Недель за пять-шесть. Опыт. Мы сейчас и роды примем, не только оплодотворим. .И шесть часов у «Жоры Вашингтона» на хвосте еще раз запросто посидим, в преддверии 3-й мировой.
        Нет времени на ерунду? Так Вы ж меня, киевлянина, за себя на несколько недель оставляли, приказом, неужели сейчас не справлюсь? Только скомандуйте…А время  я найду. Дрожите, красавцы…
P.P.S. Как много зацепок  я  Вам набросал, а? :)  Критиковать все, а не отдельные постулаты и факты Впрочем, замечание пустое, не услышите. И все ж даю добро. Пометки делаю.  Не спите. ЗКПЧ.

*************************************************************************************************************
 А где еще пособники и сподвижники? Выговоритесь, слюну утрите, раз и навсегда рты  закройте. И тему. Стара и печальна.
Вот Вам перчатка:
«А в чем сила, брат?» – А сила- в Тихоокеанском флоте, брат.
Северный силен, но территориально  мал, и люди маленькие. Растут, а Москва топчет.
Черноморский параден и уставами изнасилован. А люди зашорены.
Балтийский сед и стар.Уставшие.
В нас сила.В тихоокеанцах.В замах корабельных-собенно.
Куда бы ни послали. Мы жизнь везде вносим, свежую струю,сильную, не ослабленную  простатитом.Унитаз развалить можем.Ты силу -то береги, зря на Богачевых не расходуй...
Главное, брат, не уставай вструмлять. Не ошибись, смотри, с  дыркой от сучка в табуретке.Обманка это. Знаю. Одни занозы, хотя, в целом, приятно. Говорю ж, обманка...Не привыкай! Целься крепче.Глаз и член  востри.Вструмляй только за дело. Чего его зря тупить? Чай, не на помойке нашел...
     Со вструмленным офицером разговаривать проще. Ему-то деться некуда, только ножками сучить,он только и думает, как соскочить, а у тебя время есть и подумать, и глубину,  и период , и ритм вструмления регулировать. Главное-чувство меры. А иначе-госпиталь. Строевые-они нежные, сам знаешь.Окучивать, ухаживать, растить себе на голову...Главное, чтоб работать потом  смог. Особенно-с личным составом, который он не любит, не знает и знать не хочет.За то  вструмляли, вструмляем и вструмлять будем. Не мы, так потомки... На мичманов не разменивайся, они понятливей, и слово понимают...
      И еще: нанес рану, сам и перевяжи, или мазью помажь.Не все ж кнут...
      Стакан ладошкой-то прикрой, брат, пусть среагирует жидкость, белая еще. А вот теперь-будем!
     «Мне нравится моя работа, гори-гори, моя звезда!»
      А где там Родя, чего молчишь, дружище?
      Ну, брат, по третьей, третью и в самой бедной хате наливают...
      Роде-то налей, наш человек...»
.

Или, все же, умных людей большинство? Моим командирам- низкий поклон, сослуживцам- искренний  привет. И всем офицерам, без исключения, -здоровья.
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  
0
Родя
04.02.2009 20:56:46
RE: Мохнатые записки, или вызываю огонь на себя.
Прочитал про турецкого психолога. Очень похоже на рассуждения австрийского кришнаита. Извините это только для своих.
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  


Главное за неделю