Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Мобильный комплекс освещения надводной обстановки

Комплекс освещения надводной
обстановки "Онтомап"
сделали компактным

Поиск на сайте

"Прохлоп" или благо?

"Прохлоп" или благо?

          :D  Везет же некоторым. Вот Сергею Васильевичу Леонид Ильич приснился, в макушку его целовал. :{}  А у меня в карточке взысканий-поощрений восемь благодарностей от ЛИБ, а поцелуя ни одного.
      Зато сегодня ночью  –тоже сон. Да знаю, никто не поверит.А это правда.
Аэропорт. Меня встречает «УАЗик». Я с чемоданчиком, тубусом с картами и шторкой светомаскировки. В чемоданчике документы секретные, в тубусе такие же карты. Шторка из черной плотной бумаги, на реечках. Изоленты моток в кармане.
-После того, как к Вам подойдут, закройте шторкой окно автомобиля и закрепите изолентой.
  Это инструктаж.
  Стою, жду, оглядываюсь. Обалдеваю: ко мне, волоча за собой чемодан зеленого цвета, на колесиках, подходит ВВП!  :o Один, без охраны! Ая в шинели, но фуражку уже в машину бросил, на сиденье. Как приветствовать? :?:
 Ну, стал я по стойке смирно, а он спокойно так говорит:
-Здравствуйте. Не надо внимания привлекать,-и за руку поздоровался. :D
Потом шторку у меня забрал, в угол бросил.
-Лишнее это, -говорит, -я все равно сзади сяду.
Я ручку чемоданчика крепче сжал, секреты ведь, а он искоса на него и тубус взгляд быстрый бросил, уголком губ усмехнулся. Типа, нашел секреты, я их давно знаю. А может сфотографировал взглядом? Через фибру? :?:
- А  что, из Кабмина там, Рады никого не будет, м-м...?-замялся я.
- Поехали, поехали. Частный визит.
 И в машину сел.
А у меня в голове  :idea: фраза «леди Ю» из интервью парижской газете:
- Я раньше жестко относилась к России и не любила ее. А теперь понимаю, что теплые объятия лучше конфронтации.
-Неужели к ней приехал? Без охраны…Ну, мужчина!

Что дальше было, не помню. Жена разбудила:-Ты чего потный такой, снилось что?
 А я руками вокруг хлопаю, а секретов-то нет! В машине остались, с ВВП! А я здесь, в постели!
 Пошел курить, комп включив.
Возвращаюсь-кот сидит на «клаве», как положено. А на экране  ОН, И взгляд такой же, как в аэропорту. Переодеться успел, в наше, подводницкое.И вот это окно:

«На пресс-конференции лидер партии "Великая Украина" Игорь Беркут презентовал книгу под названием "Брат", которая повествует о возможных сценариях развития украинско-российских отношений. Отправной точкой для прогнозирования будущего авторы книги выбрали "российский фактор", а именно "фактор Владимира Путина", который, по их мнению, является "одним из самых ярких лидеров современности".
По словам главы Фонда социально-политических инициатив Романа Василишина, "авторы книги стремились обобщить и подытожить разрозненные прогнозы и предположения, касающиеся военных сценариев, имеющих обоснованные предпосылки к осуществлению".
"Книга "Брат" - это взгляд быстрый, точный и интересный, который отличается от взгляда Виктора Ющенко, от взгляда Юлии Тимошенко, Виктора Януковича - на нашу страну, действительность и те сценарии, которые могут произойти. В книге есть и аналитика, и серьезные выводы, и иронический взгляд на ситуацию. В нашей книге очень много юмора - настоящего, украинского юмора", - рассказал автор книги И.Беркут.
По отзывам критиков и экспертов, привлеченных к созданию и анализу книги "Брат", издание интересно новаторским жанровым решением - художественной аналитики, что "делает ее доступной и интересной не только узкому кругу специалистов, но и всем, кого интересуют вопросы отношений между двумя странами". "Впервые на суд широкой читательской аудитории вынесен глубокий геополитический анализ и закрытая информация спецслужб в форме увлекательного политического детектива",

 Знаем мы такие сны! Сижу, в аэропорт звоню: -Не прилетал? Ну, я на «УАЗике» был?
А они трубку бросают.
Придется письмо ему писать. Пусть секреты вернет.Нельзя так.Или по делам, или по личному.Пусть определится. :cry:

Фото:
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  
0
08.03.2009 00:45:12
RE: "Прохлоп" или благо?
;)
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  


Главное за неделю