Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Шутки не 1 апреля.

Шутки не 1 апреля.

При постановке на учет в моем первом районе, военком заявил: у меня нет для Вас должности. Как нет кораблей в Киеве. Я был настойчив. И только мое:" Забудем друг о друге" позволило достичь консенсуса.
В районе, где я нынче живу, все строже. Приходит мне бумага: ...прибыть.Для получения мобпредписания."
Прибываю с широко распахнутыми глазами и беспокойством в душе- вдруг, за неприбытие, пенсии лишат.
Получаю синюю картонку: " Капитан Данилов назначается начальником телецентра полка".
Объясняю девчонкам, что с техникой не в ладу. Настаивают, пищат, настойчиво и  в верхнем регистре.
Запрашиваю знание званий ВМФ(Полный ноль) и причину разжалования до младшего офицера. И номер приказа МО, который для меня не МО. Подтверждаю слова вопросом. Запрашиваю дату принятия мной военной Присяги Украины.Опять "зеро". Категорически не соглашаюсь переаттестовываться в армейцы, в связи с чем прошу определить место, где я буду получать форму ВМФ, а так же номер Приказа МО Украины о моем переаттестовании, с которым я не соглашусь, вплоть до суда. .. Попутно спрашиваю, не будет ли это разлагать личный состав сухопутного полка- начTV и в военно-морской форме. Спросил, кто оплатит командировочные, по которым я через каждые три дня буду ездить в Севастополь, к Кожину, для получения трех положенных по аттестату кремовых рубашек? Их стирать нельзя, разовое белье, а я чистоплотный и в грязном ходить не могу. Ладно, в поезде, проездные на который мне будут довольно часто оформлять, похожу в футболке. "Кстати, у вас есть футболки для старших офицеров? Как это нет? А мне положено...""Мне идти к военкому?"
Карточку порвали, меня, мудака, вычеркнули навсегда, из всех списков.К военкому не хожу, пенсию получаю.Правда. Ни грамма вымысла. :)
А может, как всегда, просрал свое счастье?
0
01.04.2009 23:19:19
RE: Шутки не 1 апреля.
Такой тишины на сайте давно не было. Всеобщее молчание. Может, я чо прозевал?Или землетрясение, или война, или чума. Однозначно. Может, и инопланетяне. Опоздал везде. Утро вечера мудренее. Если наступит. Ложусь спать в ужасе. Оттого-под двумя одеялами. До завтра, молчаливые...
Ссылка 0
0
01.04.2009 23:33:42
RE[2]: Шутки не 1 апреля.
Да, болото. И на форуме и в блогах. Скучно.
Родитель Ссылка 0
0
01.04.2009 23:40:28
RE[3]: Шутки не 1 апреля.
Поищем причину. Но- завтра.  
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю