Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диверсификация ОПК

Военные технологии
меняют
сельскую школу

Поиск на сайте

Доверяют ли президенту Кнопку?

Доверяют ли президенту Кнопку?

Интересный комментарий нашел:
"Кто-нибудь видел хоть раз морского офицера с ядерным чемоданчиком недалеко от Медведева?"
Кто из посетителей портала может что к этому добавить? :|
Страницы: 1  2  3  4  5  6  
0
02.02.2011 08:33:23
про кнопку
Думаю, что Медведев кнопку не просто не носит с собой - он ее возможно уже обменял на айфон Обаме или подарил после пьянки Саркази, или за обучение пользование твиттером отдал Меркель после пива.
Ссылка 0
0
02.02.2011 18:03:04
Наверное из-за того, что русские офицеры запросто ругают своего президента, как это делает господин Связист, им не разрешают носить личное оружие (понравился пост у Сергея Васильевича). Я знаю от брата (он служит в спецназе и был на стажировке в США), что американский президент также имеет ядерный саквояж. Саквояж охраняет группа армейских офицеров с заряженными пистолетами. Они находятся рядом с президентом, и никто не боится, что офицеры начнут стрелять.  :|
В Финляндии нет ядерного саквояжа. По-моему, это хорошо.
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 18:06:48
хей хей Марина
Миня олен инкери суомалайнен.
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 19:08:03
Соизвольте без грубых намеков. Моя мама русская, а в Петрозаводске я частый гость. Но замуж выйду за соотечественника, который не ругает своего президента.
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 19:50:46
Уважаемая Марина!
Никаких грубых намеков в моей фразе в Ваш адрес на финском языке нет. Там нет никаких ни намеков, ни вопросов. там я просто написал о себе. Извините, я думал, что ваше знание финского языка более глубокое.
Своего  Президента я не уважаю и не скрываю этого (людей уважают за дела, а не за болтавню и грозное лицо). Я его не избирал, и его любить не обязан и в случае неправильных на мой взгляд действий, имею полное право критиковать, как это делают в любой демократической стране и кстати делают финны по отношению Тарью Халлонен. Почитайте их прессу и поговорите с ними.
Ваше право выйти замуж за человека, который искренне любит своего Президента. Я же не настаиваю, что Вы не имеете право это сделать. Любой человек имеет право связать свою судьбу с человеком, которого он полюбит и наверно политические взгляды не самое главное в этом. Не знаю зачем Вы это мне написали? Извините еще раз.
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 20:30:58
Но замуж выйду за соотечественника, который не ругает своего президента.
В этом случае, самая подходящая кандидатура для замужества- сам Президент.
Навряд ли он настолько самокритичен, что ругает себя. :|
Иначе оставаться Вам Вечной Девой. Потому что он один в стране, кто Президента не ругает. :|  
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 21:05:24
Миня олен инкери суомалайнен

Все понятно, девочка родилась в Финляндии, а фраза больше подходит пришлым. Отсюда и реакция такая. Я так думаю (Мкртчан  :D) .  

Исхожу из
http://www.russian.fi/forum/printthread.php?t=12967&page=5&pp=60
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 21:14:43
Да. Посмотрела ссылку. Согласна. Что-то вроде "понаехали тут", но на финский манер. Еще и в "обратном понимании" - уехала так уехала.
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 21:17:39
Миня олен инкери суомалайнен
Нет все просто. Она упомнула про Карелию. В свое время после финской войны из под Питера выселяли северных финнов-ингерманландцев в Сибирь, некоторых репрессировали. С началом войны южных ингерманландских финнов, попавших в  немецкую окупацию отправили в концлагерь Клоога в Эстонии, а оттуда в Финлянию батраками.  С окончанием войны их вывезли в Союз, только некоторые сумели перебежать в Швецию. В Ленинградскую область возвращаться было запрещено им разрешили селиться в Новгородской, Тверской и Калинингской. Правдами и неправдами они стали переселяться в Эстонию и Карелию к родственникам. Видимо она из этих, которые переселились в Карелию. Псоле 90 года финны стали принимать у себя ингерманландцев и многие уехали. В хрущевскую оттепель разрешили возвращаться на Родину в Ленинградскую область. Многие вернулись и живут сейчас там.
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 21:25:39
Да, интересна Ваша, Связист, точка зрения! Но  ;) второй штурм линии Маннергейма  ;) не поддержу. Меня ночью модератор предупредил, что поставит в угол. Поэтому давайте лучше о кнопках. Слышал, что у американцев (боюсь писать америкосфф, а хочется!!!) ядерный чемодан называют (на сленге) мячом из регби, а сопровождают его четыре тела (форма одежды по видам ВС + БОХР - как отдельная структура). Так что внучка  ингерманландцев не соврала.  :D
Родитель Ссылка 0
0
02.02.2011 21:36:00
Миня олен инкери суомалайнен
Можно было бы все по фински сказать. Ну да ладно не будем (могут не так понять), извините если что нарушил правила и снимите мой комент, я и сам от него не в диком восторге. Глупая шутка
К женщинам, как моряк претензий не имею. Они всегда правы. А со своим уством на чужой сайт в гости не ходят. Извините!
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  6  


Главное за неделю