Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальный сваебойный агрегат УСА-2М

Военным показали
универсальный
агрегат для забивания свай

Поиск на сайте

Мебель и составление проекта интерьера.

Мебель и составление проекта интерьера.

Мебель в квартире служит для создания функциональной и уютной обстановки, а также игарет одну из самых важных ролей в оформлении дизайна интерьера. Мебель для дома должна соответствовать целому ряду требований, она должна быть прочной, надежной, экологически чистой, красивой, функциональной и при этом не должна занимать слишком много места в помещении.

В зависимости от назначения мебель для дома можно разделить на следующие основные виды: мебель для прихожей, мебель для гостиной, мебель для спальни, мебель для детской и мебель для кухни.

От интерьера прихожей во многом зависит общее впечатление гостей об всей квартире или доме. Именно поэтому выбирать мебель для прихожей необходимо очень тщательно. Основным отличием является высокая функциональность и минимальные габариты, что позволяет очень эффективно использовать незначительное пространство прихожей. Как правило, основными элементами прихожей являются большое зеркало, тумба для обуви и шкаф-купе.

Для каждого из нас спальня занимает особое место в доме, она является таким себе укромным уголком, скрытым от посторонних глаз. Спальня, прежде всего, должна быть уютной и комфортной, здесь не должно быть ничего лишнего, поэтому ее не стоит забивать огромным количеством мебельных предметов. Основными элементами спальни являются кровать, тумбы, шкаф-купе, а также небольшое трюмо.

К мебели на кухне предъявляются высокие требования по сравнению с другими видами мебели. Поскольку на кухне мебель подвержена различным вредным воздействиям (большая влажность, высокая температура, агрессивные среды, высокие эксплуатационные нагрузки и т.п. Она должна быть высокого качества. Мебель для кухни должна гармонично сочетать в себе прочность, надежность, многофункциональность, красоту и долговечность.


Главное за неделю