Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

КМЗ:
от ремонта двигателей
к серийному производству

Поиск на сайте

Подарок парню на 14 февраля.

Подарок парню на 14 февраля.


14 февраля – День Святого Валентина – это особый праздник. Этот день наполнен проявлениями любви и нежности, заверениями в преданности и особой заботой. В День Святого Валентина принято дарить подарки, которые независимо от их стоимости и размера, становятся символами самых теплых отношений между влюбленными.
Поэтому подходить к выбору «валентинки» стоит вдумчиво.Особенно это касается подарка для молодого человека. Ведь, чтобы подарок запомнился и стал по-настоящему дорогим, следует учесть его предпочтения, возраст, хобби, мечты и многое другое.

На День святого Валентина совсем не обязательно покупать дорогие подарки. В этот день больше ценится внимание, любовь и ласка, чем стоимость подаренной вещи. Даже недорогую безделушку в виде романтического сердечка нужно преподнести так, чтобы в глазах возлюбленного заиграл лучик счастья. Есть подарки, которые нельзя купить, но стоят они очень дорого!

Самый доступный и самый символичный подарок парню на День влюбленных — валентинка. Любимому парню можно купить красивую открытку с признанием в любви или сделать поздравительное сердце своими руками. Оригинально будет смотреться воздушный шарик в форме сердца, если поместить в него много-много листочков со словами любви, обращенными к объекту своих чувств.

Талантливым девушкам не составит труда приготовить для любимого песню и поздравить его персональным выступлением. Если голоса нет, а стихи в голове не складываются, можно устроить парню атаку из признаний в любви. Например, каждый час отправлять ему SMS-сообщение с нежными словами или шептать их на ухо, если приятель рядом. Также можно написать много записок и разложить их на видных местах и в карманах парня. Если чувства взаимны, то это обязательно доставит ему удовольствие.

Подарок парню на 14 февраля


Главное за неделю