Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Как не ошибиться при заказе в интернет магазине. Гостевая статья от сайта Shoppingator.ru

Как не ошибиться при заказе в интернет магазине. Гостевая статья от сайта Shoppingator.ru

Вы созрели для того, чтобы приобрести товары в интернет магазине первый раз.В принципе интернет магазин является таким же самым, что и обычные магазины, различие лишь в том, что в обычный магазин вы топаете ногами или общественным транспортом и том, что в интернет магазине цены дешевле(не на много, но меньше). Отличия всё-таки есть, но не особо большие.Но в этой статье мы хотим рассказать не о том, что лучше а на что не стоит обращать внимание,а каким образом не допустить ошибку при заказе товара по интернету.Ну начнем. Первым делом, предположим, вас привлекли кроссовки(возьмем Адидас)и вы нашли интернет магазин с превосходным выбором и уже выбрали модель о которой мечтали.

Читайте также: интернет-магазины модной одежды на Shoppingator.ru

Покупатели, которым раньше не доводилось покупать что-либо в интернет магазине сразу же начнут совершать покупку, даже не смотря на стоимость и различные, довольно таки немаловажные моменты. Вы купили кроссовки и остались счастливы,вы радуетесь от восхищения, что купили кроссовки,а ненароком через два дня вы натыкаетесь на сайт с абсолютно такими же кроссовками, однако стоимость там намного ниже. Что делать? Как действовать дальше? Если вы хотите попросить наличность обратно, то важно знать, что кроссовки должны быть минимально поношенными и быть в таком же состоянии,и еще за кроссовки оплаченную сумму вам обязаны вернуть в том случае, если с покупки не прошло две недели, а если прошло, то к сожалению онистали вашими(радуйтесь покупке).И таких случаев больше, чем вам может представиться, большое количество людей ошибаются, но как известно на ошибках учатся, надо думать головой и не поддаваться чувствам. Обнаружили хороший сайт с кроссовками и готовы осуществить покупку?До этого, чтоб не совершить таких ошибок, просмотрите всевозможные сайты(уверен, можно купить любую вещь подешевле и с абсолютно таким же качеством).



Советы:
1-в том случае, если вы нашли подходящий сайт для покупки товара, то без сомнения заказываем, когда вам привезли товар вы его обязаны полностью обследовать,одеть, померить и не смущайтесь и спрашивайте у курьера про чек, официальный значок и немаловажное, про размер(помню ситуацию, другу доставили кроссовки,на самих кроссовках написано 42 размер, а на чеке 41. Разумеется сразу отказывайтесь без колебаний), если всё нормально, то поздравляю вас с покупкой, а в том случае если вас ничего не устроило, то сразу отказывайтесь.И ещё стоит помнить в бизнесе и в различных приобретениях самое главное - это ваша выгода. Вам предлагают к кроссовкам взять в подарок носки или бейсболку(берем),вы должны быть в плюсе,не бойтесь немного бесцеремонно попросить курьера скинуть стоимость на покупку.В этом нет ничего предосудительного, а, так сказать, испытание курьера на его профпригодность(ведь ему платят не только за развоз одежды, а ещё за правильный диалог с покупателем). ПОКА НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ УЗНАЕШЬ,не так ли?

Желаю вам не попасть в просак при осуществлении заказа вещей по интернету и данная статья вам очень в этом помогла,но головой тоже своей думайте.Удачи.


Главное за неделю