Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новые средства контроля радиационной обстановки

Новый измеритель ИМД-9
засечет любую
радиационную угрозу

Поиск на сайте

Бюджетный отдых. Горящие туры. Гостевая статья от портала Milletour

Бюджетный отдых. Горящие туры. Гостевая статья от портала Milletour

Любой был бы не прочь провести свой отдых и интересно и экономно. Каким образом намного чаще ездить и поменьше на это расходовать средств? Вот несколько примеров как можно отдохнуть, один из которых может подойти для вас.

Читайте также: поиск тура в Египет - последние туристические новости.

Способ 1-ый: поездка автостопом.
На этот способ путешествий согласится далеко не каждый. Подумайте, вы должны будете стоять на шоссе и ловить попутную машину. Возможно останавливать автомобиль понадобится не один раз, до того момента, пока не доедете до нужного вам места. На путешествие автостопом вы потратите много вашего освободившегося для поездки времени.
Вариант второй: поездка автостопом и с палаткой.
Данный вид путешествия является очень приемлемым по цене и более удобным чем первый, главное располагать запасом лишнего времени. Этим способом можно увидеть всю Россию и при этом иметь абсолютно не так уж много денег, всего лишь на еду.
Вариант 3-й: поездка на своем автомобиле.
В таком варианте намного дешевле получится поездка не одному, а с группой друзей, потому что расходы на бензин возможно будет поделить поровну между всеми решившими поехать. Это гораздо экономней и выигрышней для вас и ваших спутников. В этом виде путешествий огромное значение имеет, что вы свободны в выборе места перемещения.
Вариант 4-й: туристический поход.
Прекрасным и экономным досугом для многих станет туристический поход к озеру или в горы. Расходы на этот вид путешествий не такие уж и большие. Вам потребуются деньги на еду и дорогу, так же не забудьте взять с собой палатки. Огромный бонус данного путешествия то, что у вас есть шанс в полной мере насладиться всеми прелестями природы и кристально чистым воздухом, отдохнуть от городского шума и суеты. Не набирайте с собой бесполезных вещей, сладывайте самые необходимые, а то вам надо будет всё это тащить на себе.
Способ 5-й: горящие туры.



В этом случае можно немало сэкономить, это в том случае, если вы сможете собраться в путь незамедлительно, собравшись за один день. Для этого вам надо всего то заказать горящий тур. Приятно было бы побыть какое-то время в Египте или Турции. О таких турах можно все разузнать в туристических фирмах или в интернете.
Решаясь на какой-то из вышеперечисленных вариантов недорогого отдыха вам потребуется всё заблаговременно рассчитать и обдумать, и тогда потрясающий отдых вам обеспечен.


Главное за неделю