Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Диагностика БРЭО

Линейка комплексов
для диагностики
БРЭО

Поиск на сайте

Стилистическая свадьба. Как провести свадьбу блистательной и незабываемой. Гостевая статья от портала Ary

Стилистическая свадьба. Как провести свадьбу блистательной и незабываемой. Гостевая статья от портала Ary

Теперь стало невероятно популярно величественное событие проводить в каком-либо нестандартном стиле. В первую очередь это происходит на свадьбах и юбилеях.
Если будущие супруги решили, что один из самых ярких дней в их жизни должен быть по-настоящему ярким и запоминающимся, они имеют возможность сыграть свою свадьбу в каком-то нестандартном стиле. Выбранному стилю должно быть подчинено все: свадебный наряд невесты, костюм жениха, дизайн зала, музыка. Приглашенных надо заранее известить в приглашении о том, что празднование будет костюмированным.

Читайте также: свадебный портал Казахстан на портале Ary.kz

Свадьба в русском стиле
Русская свадьба – это, прежде всего, разнообразие старинных обрядов. Тут и частушки, и народные музыкальные инструменты, и обряды, связанные с гаданиями и несомненно русские народные танцы.
Жених и невеста выглядят соответствующе. Свадебное платье – расшитый сарафан красного цвета, под ним белая рубаха и непременно присутствие головного убора в виде кокошника. Жених же должен быть наряжен в красную рубашку, подпоясанную кушаком.
На столе настоящий русский размах местной кухни: блины, икра, гусь с яблоками, пироги, зразы, ватрушки. В этом вообще никаких препятствий возникнуть не должно, так как русская кухня богата разными блюдами.
Потрясающей идеей будет сыграть свадьбу в русском стиле летом, что создает возможность организовать пиршество для приглашенных на открытом воздухе. Это может быть пристройка в ресторане или загородный дом. Не немаловажную роль несет и специальное оформление праздника. По традиции должно присутствовать множество украшений в виде цветов и атласных лент. Важными деталями данной свадьбы должны быть расписные ручники.

Чтобы не дать заскучать гостям во время празднества, можно вместе с молодоженами отправить их кататься в каретах с лошадьми.
Свадьба в средневековом стиле
Эпоха средних веков представляется с рыцарями и прекрасными дамами. Такой и должна быть свадьба по традиции. Безусловно, блистательным и незабываемым будет торжество, если организовать его в каком-нибудь старинном замке.



После завершения процедуры росписи гости садятся за длинные деревянные столы, во главе которых, однозначно, жених и невеста, которые сидят на высоких стульях. Пиршество разбавляют наряженные артисты и шуты. Конечно, и без турнира никуда, где рыцари борются за сердца своих дам.
Свадьба в дворянском стиле
Для осуществления свадьбы на тему русского дворянства надо выбрать должное место. Это может быть просто ресторан, достаточно подходящий по стилю.
Дворянская свадьба – подходящий вариант для проведения свадьбы в зимнее время. Соболя, сани с упряжкой, пышные платья с кринолином и мужчины в париках и камзолах.
Кухня должна быть также изысканна и торжественна: икра, стерлядь, уха, блины и множество другого изобилия.


Главное за неделю