Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый метод соединения листов металла для судостроения

Судостроителям предложили
соединять листы металла
методом сварки взрывом

Поиск на сайте

Стальной макияж глаз. Гостевая статья от Zalpoeta.net

Стальной макияж глаз. Гостевая статья от Zalpoeta.net

Светло-серый макияж пользуется большим спросом в настоящее время. В моду макияж вошел очень давно и до сих пор ни разу не сдавал свои позиции, не потерял своей прелести. На сегодняшнее время заведено называть такой макияж «смоки айс» - пепельный взгляд. Видимо, такой макияж как никакой другой может придать глазам четкости, а облику загадочности.

Необходимо правильно выбрать оттенки, дабы соответствовать времени и месту приглашения. Макияж должен успешно сочетаться с подобранными аксессуарами и одеждой, в противном случае можно казаться достаточно смешно.

Читайте также: свойства кокосового масла на zalpoeta.net.

Васильковые и фиалковые тона замечательно контрастируют с желтоватыми, а розовые и персиковые с зелеными и серыми. И, разумеется, классический вариант – черно-белый и светло-коричневый макияж.
Далее рассказано, как легко сделать дымчатый макияж, и рассказаны кое-какие хитрости.



- Для начала необходимо помыть и увлажнить лицо, потом наложить защищающую от блеска основу, избегая области вокруг глаз. База невероятно важна, при отсутствии ее невозможен высококачественный макияж.
- Начинать макияж требуется с наложения контура вокруг глаз карандашом. Тон должен подходить к подобранному тону теней, только должен быть чуть темнее. Прорисовываем стрелку на верхнем веке от внутреннего к внешнему уголку глаза, выводя ее чуть за «границы». Сама линия тонкая, только чуть утолщенная примерно на уровне зрачка.
- Теперь можно наносить тени светлых оттенков на верхнее веко.
- Приступаем к темным оттенкам, создаем плавный переход так, чтобы они были возле стрелки и шли понемногу вверх, ясно разделяя границы.
- На нижнее веко также наносим карандаш как и на верхнее, только на тон светлее, растушевывая его кистью и тенями. Это и называется «дымка».
- И теперь тушь, желательно удлиняющая и подкручивающая.
И в заключении несколько советов:
- Ярко нарисовав глаза не стоит насыщенно выделять губы. Довольно будет помады или блеска со спокойными оттенками. Нет необходимости перегибать, в противном случае макияж станет сильно ярким и вульгарным.
- Желательней работать с мягким карандашом. Подводка точно не подходит, потому что ее невозможно растереть.
- Тушь не должна быть непременно черной. Но, опять таки, все зависит от события и времени для которого и наносится такой макияж.


Главное за неделю