Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Поиск на сайте

ТАБУРЕТОЧНАЯ ПОЭТЕССА это про меня!

ТАБУРЕТОЧНАЯ ПОЭТЕССА это про меня!

Да, я стою перед людьми на табуретке,
И сочиняю я стишки не очень складно,
И среди них, увы, шедевры очень редки,
Их просто нет, зато я говорю о главном!
О том, что есть любовь и есть на свете верность,
И трудно женщине жить в государстве нашем.
И то, что главное, и на Земле имеет ценность.
Не покупается. И это очень важно!
-

Перевод нужен? "Если ты думаешь, что у тебя сегодня неудачный день. Подумай ещё раз. " :D  
Страницы: 1  2  3  4  5  
0
17.04.2009 01:49:38
RE: ТАБУРЕТОЧНАЯ ПОЭТЕССА это про меня!
Никакой желчи нет и в помине. Мне не нравятся Ваши стихи и я спокойно и открыто об этом говорю. Вроде как здесь каждый имеет право высказать свое мение. Непонятно только почему оно кажется желчным.  И не нравится шум, гам, тарарам, который Вы тут устраиваете безо всяких поводов. Ничего полезного и интересного в Вашем шуме не удается лично мне увидеть, позиция по флотским проблемам также невнятная.
 Как раз именно такое мутное, провокационное поведение ( о котором Вы сами говорили ) и напоминает нашего незабвенного друга, чьи душеприказчики Вас оголтело поддерживают.
От них. правда. кроме вони, ничего тоже не удалось услышать и надежд уже нет. У Вас, думаю, могут еще быть проблески. Так что молчать Вас не призываю, в отличие от вашей неуклюжей попытки меня успокоить и поросить замолчать. Не упомню, когда и нервничал - такие забавные споры не дают к этому оснований.
А если Вы заметили ранее - я старался уходить от общения с Вами. Вы только постоянно хватали меня за рукав и пытались втянуть в свой хоровод. Ну нет у меня желания плясать под самодельные дудочки. Взрослый уже.  
Ссылка 0
0
17.04.2009 02:01:29
RE[2]: ТАБУРЕТОЧНАЯ ПОЭТЕССА это про меня!
Евгений, где это я хватала Вас за рукав и втягивала?  Не нравится Вам то, что я делаю, проходите мимо. Я Вам это не раз говорила. Вы же с болезненной одержимостью топчетесь в моем блоге. Что Вы опять пришли сюда? Или это я Вас опять затащила? Ну як дити, ей богу! Самому не смешно?  
Родитель Ссылка 0
0
17.04.2009 02:07:39
RE[3]: ТАБУРЕТОЧНАЯ ПОЭТЕССА это про меня!
Просто без меня и моих блогов скучно. Пусть мои стишки наивны и бесхитростны, зато они добры и чисты. А по военно-морской тематике полно блогов. Идите в них, если я Вам не по нраву. Никого силой не тяну и не тянула. А вообще, хватит Вам ругаться на меня. Вы же видите что без толку. Принимайте меня, как дождь. Терпите, прикрываясь зонтом или сидите дома.
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  5  


Главное за неделю