Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
РЛС для охраны периметра

Комплексные решения
безопасности
на основе РЛС

Поиск на сайте

Новое в НаФлоте: поиск сослуживцев по номеру проекта

Новое в НаФлоте: поиск сослуживцев по номеру проекта

В НаФлоте появилась возможность поиска сослуживцев по более чем 200 проектам советских и российских кораблей и подводных лодок. Собственно эта функциональность и планировалась как центральная для социальной сети НаФлоте - наличие списка проектов кораблей/ПЛ делает поиск сослуживцев гораздо более простым, чем в одноклассниках, вконтакте и т.д.

В чем это выражается конкретно?
[spoiler]
1. В поиске появилась возможность найти человека по конкретному проекту.

Именно сейчас у большинства проекты не указаны, но если выполните п.2, то вероятность того что сослуживцы Вас найдут, резко увеличится:

2. а) Заходим на главную страницу своего профиля в НаФлоте. Для тех кто туда еще не заходил, напоминаем, что если Вы регистрировались на портале, то подходят тот же логин и пароль; кто вообще нигде не регистрировался, может сделать это за 2 минуты.
б) Нажимаем на "Изменить профиль".
в) Далее переходим на вкладку "Места службы".
г) Нажимаем "Добавить место службы" нужное число раз и для каждого места службы получаем возможность указать: "Период службы - дата начала", "Период - дата окончания", "Железо" (как раз указываем проект), "Звание", "Должность", "Регион", "Город" и "Место службы". Не забываем нажать "Сохранить".

Теперь сослуживцы смогут найти Вас в поиске по указанным Вами параметрам. Приятных встреч и воспоминаний!


Главное за неделю