Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение при производстве БПЛА

"Эникс" импортозаместил
"начинку"
беспилотников

Поиск на сайте

Новое на портале: Клуб Капитанов на форумах

Новое на портале: Клуб Капитанов на форумах

Клуб Капитанов (КК) создан на форумах Центрального Военно-Морского Портала как арбитражная коллегия для профессиональных групп форумов Портала.

КК создан для повышения содержательной составляющей форумов, сведения к минимуму числа бездоказательных, умозрительных споров.

КК не выполняет цензурные функции и не ограничивает свободу слова; его деятельность распространяется только на профессиональные группы форумов Портала - такие как "ВМФ: Главное", "Политика: пока молчат пушки" и т.п.

Напомним, любой участник форумов может высказывать любые суждения, не нарушающие законодательство РФ, на форумах открытой группы форумов Портала "Курилка".

Подробнее о деятельности Клуба Капитанов
Текущий состав Клуба Капитанов
0
08.08.2010 00:12:28
Заинтересовался сообщением. Посмотрел текущий состав Клуба Капитанов. Достойные люди, я думаю имеющие своё мнение и профессиональные знания в своей области. Исходя из того что деятельность КК распространяется только на профессиональные группы форумов Портала - такие как "ВМФ: Главное",еще раз посмотрел профессиональную подготовку и "послужной список на Флоте" членов КК, сопоставил их с темами "ВМФ ГЛавное" и захотел узнать Подробнее о деятельности Клуба Капитанов, но в доступе по ссылке ОТКАЗАНО ????
Ссылка 0
0
09.08.2010 13:18:47
Воспользуйтесь этой ссылкой, пожалуйста -  
http://flot.com/forum/index.php?PAGE_NAME=rules#3
Родитель Ссылка 0
0
09.08.2010 14:06:57
Спасибо!!!
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю