Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
КМЗ как многопрофильное предприятие

Как новое оборудование
увеличивает выручку
оборонного предприятия

Поиск на сайте

Куда делся СССР?

Куда делся СССР?



Все знают, что вчера исполнилось 50 лет с того дня, когда первый космонавт Земли Юрий Алексеевич Гагарин сказал знаменитое: "Поехали!"


Вопрос.



Почему во время празднования 12 апреля на ТВ дают такие ракурсы, в которых надпись "СССР" на гагаринском шлеме не видна?



А порой  гагаринский шлем в таком ракурсе, что надпись должна быть видна, но ее нет. Телевизионщики ее ластиком стерли.


Куда делся "СССР" со шлема?


Страницы: 1  2  3  
0
13.04.2011 23:55:39
Как куда--известно куда. Я вот вчера решил посмотреть новорусскую фильму Королёв (по ОРТ казали--приурочили тасзать), всё ждал, ждал, ждал кады ж от репрессий и ГУЛАГА перейдут к триумфу этого человека и страны, которая в космос прорвалась первой. Дождался, после последних кадров как Сергей Палыча выхаживает в Магадане сердобольная женщина и он ей сообщает что мечтает о звёздах--30 секунд старта ракеты Союз, Конец Фильма. Т.е., согласно новой фильмы, кругом один ГУЛАГ а потом--сразу в космос. Вот такая вот биография. Почувствовал после этого необходимость просмотреть Укрощение Огня--хоть и причёсанная фантазия, но отыгранная с такой мощью гениальными советскими актёрами (на фоне бездарности, не спасаемой даже Фатеевой, в новом кино)  и сопровождаемая такой могучей музыкой, что немного успокоился и уже заснул умиротворённо, зная что не только ГУЛАГ был в СССР.
Ссылка 0
0
14.04.2011 00:11:30
Да-да. :|
Родитель Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  


Главное за неделю