Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Киевляне подвели итоги своей работы

Киевляне подвели итоги своей работы


26 января состоялась отчетно-выборная конференция осередка Всеукраинской общественной организации "Всеукраинская ассоциация ветеранов-подводников" в Киевской области.

Делегаты конференции высоко оценили работу председателя - Смагина Николая Михайловича. Благодаря его энергии была создана организация, которая на сегодняшний день объединяет моряков - жителей Киевской области. Смагин Н.М. предложил избрать председателем областной организации Олиференко В.М., его заместителем - Соловьева Ю.А.

Конференция прошла в теплой и дружеской атмосфере. Принято решение: членские взносы, принятые в 2010 году перечислить на счет ассоциации для проведения мероприятий посвященных 100-летию со дня рождения Горшкова С.Г.  
Страницы: 1  2  3  4  
0
31.01.2010 16:32:43
насколько я понял вы с Израиля
Да, мы из Израиля. Здрасте.  :)
IMHO на морских конгрессах по умолчанию язык общения английский. У людей  в Израиле, получивших образование, этот язык затруднений, как правило не вызывает. Но ведь не хозяева определяют язык. Организационный комитет дал объявление на английском. У И.Кудрина есть ссылка. Жалко только, что на русский перевели не совсем точно.
Израиль страна многослойная в плане населения. Есть разные группы. Мне, например, сказали, зря, что форму не привёз. В пивняке бы уважение получил.  :D
"Дакар" подняли после долгих лет поиска. Командующий в то время ВМС был кровно заинтересован в подъёме ПЛ. Командиром там был его брат. Евреи вообще не оставляют тел погибших без захоронения. Претензий на сегодня к России по "Дакару" не высказывают. На участие русских в войнах против Израиля смотрят философски. Во всяком случае ни разу не слушал о призывах к месте. Один танкист, например, очень уважительно отзывался о советской технике. Эти захваченные танки ещё долго использовались в ЦАХАЛ. :)
Пока хватит. А то обвинят в рекламе чего-нибудь.  ;)
Ссылка 0
Страницы: 1  2  3  4  


Главное за неделю