На главную страницу


Как выглядят другие адмиралы


   RSS
Как выглядят другие адмиралы
Эдмунд Джамбастиани, US Navy
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Ответы
Dennis Cutler Blair в центре - Диана - жена Денниса справа - Ху Цзиньтао фото 2002 года
Гари Ругхед в Райской Долине (Вальпараисо)
Цитата
vvall пишет: #123
Награда нашла одного из героев развала Флота России............... :<| :<| :<|
[[/QUOTE] Награда нашла одного из героев развала Флота России............... [/QUOTE] Это один из многих исполнителей, а герои еще руководят .....
Справа командир крейсера "Коупенс" Холли Граф во время визита во Владивосток в мае 2009. Эта хрупкая женщина, вероятно, не станет адмиралом, а могла бы. Кому интересно: Рапорт по делу Граф (англ.)
Изменено: vvall - 12.03.2010 03:15:17
Цитата
vvall пишет: Справа командир крейсера "Коупенс" Холли Граф во время визита во Владивосток в мае 2009. Эта хрупкая женщина, вероятно, не станет адмиралом, а могла бы. Кому интересно: Рапорт по делу Граф (англ.)
Рыжая бестыжая :)
А каплей какой задрипанный... Ведь готовился к встрече зарубежных гостей. Но клифт коротковат, штаны( брюками они так и не стали) мешковаты. Одна белая рубашка в нарушение формы одежды надета... И вид дураковатый. Раньше таких офицеров никому не показывали... :/: Разве что недисциплинированным матросам. :-(
"Все генералы готовятся к прошедшим войнам". Ф.Энгельс
Зато слева девочка стоит, как в сообщении №1
Цитата
Евгений Мартынович пишет: Одна белая рубашка в нарушение формы одежды надета...
Разрешается... тем более вне строя.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.