На главную страницу


Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.


   RSS
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
http://www.kremlin.ru/news/20353 Владимир Путин внёс обращение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Полный текст документа: «В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооружённых Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта «г» части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооружённых Сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране».
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 328 След.
Ответы
Цитата
Виктор Дубровский пишет:
Цитата
ОK пишет: Завтра заберут
Простите, не понял: что заберут?
Не что, а кого. =) Расскажите когда НАСА по-Вашему будет способна забрать с МКС своих астронавтов без помощи РФ. А потом я приведу мнение их спецов. Хотят войны? Пусть получат. Пора понять пиндосы окончательно показалисвоё рыло.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Уже сомневаюсь что Россия сможет ограничиться только моральной поддержкой. Уродам можно объяснять только силой. Это тоже надо понимать.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Обыкновенный фашизм. Кадры только для взрослых. http://el-murid.livejournal.com/1770600.html
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Виктор Дубровский пишет: ложь, что во власти "фашисты"
Какой текст, какая экспрессия! (с) С учетом нынешних действий майдаунного правительства эта фраза звучит особенно "убедительно".
Цитата
ОK пишет: Уродам можно объяснять только силой
Укрозомбированным уже и объяснять бесполезно. Просто уничтожать.
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
И еще к вопросу отсутствия фашистов во власти на Украине: МВД Украины утверждает, что Дом профсоюзов подожгли те, кто в нем укрылся
Цитата
"С верхних этажей нападающие начали забрасывать мирных граждан бутылками с зажигательной смесью и вести по ним огонь из огнестрельного оружия. В результате использования злоумышленниками "коктейлей Молотова" возник пожар, с верхних этажей пламя распространилось на значительную площадь здания и стало причиной гибели более 40 человек", — говорится в сообщении министерства.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140503/1006417058.html#ixzz30gWOmA4f Я так полагаю, что "цивилизованный мир" в лице обам, меркелей и прочих кэмеронов встретит эту версию аплодисментами. А что - укров попросили расследовать, они и расследовали. Быстро и эффективно. И никакого фашизма и близко здесь нет...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
похоже в ближайшие дни стоит ожидать оборону Бресткой крепости в Донецке . возможно сегодня последний более менее спокойный день ,а далее хунта подтягивает войска и штурм . 15 тысяч штыков в обороне города , против озверевших фашиков . в лобовую идти бессмысленно будут пулять из Градов , как по Цхинвалу . и тогда РФ вынуждена вводить войска . или пройдет успешно мобилизация, дополнительные силы привлекут и тогда потенциал для наступления . Бабай и Стрелков с флангов клиньями бьют в самое слабое место правосеков . или Донецк будут защищать всем населением как и Славянск . коктейли молота будут лететь со всех подвалов и крыш . это самый благоприятный сценарий . таким способом хунте отбивать город надо будет месяцами . возможно будет какой-то не ясный план - дотянуть до референдума . референдум проводится ,Никарагуа признает и тогда по границе Донецкой области можно вкапывать столбы и копать доты . хотя кто их туда пустит вкапывать ,но видимо легитимность появления военных кое какая будет . сейчас самое важное как проведут дополнительную мобилизацию . (Болотов объявил о ней) и важно зафиксировать у хунты потери ,чтобы не могли быстро к Донецку продвигаться. :)
Донбасс не Одесса. Мы любому обоснуем кто ты и что ты.
«Социализм победит не потому, что он прав, а потому, что не правы его противники». "Эти люди - гнилая рыба. Вся Америка - жадная пасть, Но Россия... вот это глыба... Лишь бы только Советская власть!"
От Лимонова: http://limonov-eduard.livejournal.com/
Все теперешние события давно предвидели :S: Ролик опубликован 24 мая 2012 г. Луганский коммунист Кривобоков угрожает Украине гражданской войной в случае непрписоединения к Евразийскому союзу.
Николаев: Обращение Ополченцев 3-4 Мая
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 328 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.