На главную страницу


La Vita (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Я так поняла, эту веточку можно закрывать. Перечитала многие темы... грустно как то. Сначала открываешь тему о знакомстве, а потом, мягко так ничего серьезного, один флуд. :-( Я всегда знала, что с помощью форумов трудно найти человека, с которым пойдешь по жизни вместе.. Вообщем то так и получилось. Не думаю, что буду и в дальнейшем "просить многие форумы" познакомить. Но тем, кто все таки решился на такое знакомство, желаю удачи и счастья! :)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Судя по открывшимся темам в поисках второй половины, нас много! :) Девочки, пора открывать собственную женскую лигу "В поисках своего счастья". :)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Ну зафлудили темку!!!! :) Сейчас своей собаки фото вывешу. Ей жениха искать буду. :) Я так поняла что холостые на этот сайт не ходят... Жаль. Будем искать...
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Нам пора с девушками, которые, как и я, мечтают познакомиться с военнослужащим, объединяться в клуб по интересу к военным. :)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Цитата
Диана Быть пишет: Я не поняла, что за 10 дней так и не нашлось у нас настоящего моряка? А куда все делись то? Даже Бальзам промолчал...к чему бы это?
23 февраля все еще отмечают те, самые, настоящие... =)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Цитата
LED пишет: Девушка, а вы загляните к нам на севастопольский форум в раздел Черноморский флот, авось и найдете кого-нибудь.
Ой, наш форум... как бы Вам сказать.. особенно раньше. Порядочностью не особо отличается. Это я еще мягко говорю. Есть отдельные личности, которые постараются испортить такое милое мероприятие. :)
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Хочу сказать всем, кто мне написал. Спасибо большое за ваши теплые и нежные слова в мой адрес! |agr|
Познакомлюсь с офицером российского флота, для серьезных отношений
Цитата
Диана Быть пишет: Ну может быть и правильно делаете. Честно и прямо!
|agr| |agr| |agr|
Желаю познакомиться с моряком
Судя по открывшимся темам в поисках второй половины, нас много! :) Девочки, пора открывать собственную женскую лигу "В поисках своего счастья". :)
Лучше один раз увидеть, Фото-видео юмор (сатира)
Ну кто на нас, с Васей (Васями)? =)
Страницы: 1 2 3 4 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.