Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Ksergus (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Судострой. Ответы на вопросы.
Что-то я сомневаюсь в правдивости вышеизложенного сообщения. Я, конечно, работаю не на СМП, а на другом берегу, но у нас, прежде чем слить мазут из ж/д цистерн для котельной, берут анализ, не говоря уже про топливо для  кораблей. Я, думаю, что на СМП тоже не дураки сидят, так что...
Изменено: Ksergus - 27.02.2013 21:46:19
Судострой. Ответы на вопросы.
Подготовили сюрприз к завтрашней днюхе Никитина?
Судострой. Ответы на вопросы.
Сегодня вся "Звездочка" усердно занималась ксерокопированием. Москва запросила копии первичных платежных документов по "Новомосковску". Выводы делайте сами.
Судострой. Ответы на вопросы.
Я так думаю, что 250 это часовая ставка, но ни как не 250 тыс. руб. в месяц  =) У нас столько никто не получает (я про простых смертных, какими бы специалистами они не были, про директора и его свиту ничего не знаю). Вообще, кстати, цифра откуда взялась? Для стоимости нормочаса для заказчика - мало, для стоимости нормочаса для работяги - много.
Изменено: Ksergus - 15.09.2011 18:10:59
Судострой. Ответы на вопросы.
[QUOTE]Дядя Сэм пишет:
Похоже так. До обеда его на работе не было, наверно общался с правоохранительными органами. И Belomor сегодня отметился на форуме первый раз в 13:34:48, наверно вместе ездили, а может один.[/QUOTE]
Belomor тут точно не причем, у него другая сфера деятельности.
Мистраль. Плюсы и минусы.
Дмитрий Панов, а можно поподробней насчет "беспредельных" цен наших верфей?
Мистраль. Плюсы и минусы.
[QUOTE]Аскольд 33 пишет:
"Звёздочка" отказывается дважды ремонтировать один и тот же РПКСН!   [/QUOTE]
Вы говорите, да не заговаривайтесь, "Звездочка" (я здесь работаю) с большой, нет, с очень большой радостью возьмет БДРМы во второй средний ремонт, только вот почему-то 379-й нам отдали только на ВТГ.
Имена для новых кораблей, Как вы яхту назовете, так она и поплывет
[QUOTE]Алексей Титов пишет:
[QUOTE]DmScheglov пишет:

по моему мнению имена должны быть однотипные и вызывающие гордость за корабль у подавляющего большинства людей







прекрасный вариант - список дважды героев СССР (вне зависимости - моряки, танкисты, или летчики)







а для будущих авианосцев зарезервировать трижды героев - Кожедуб и Покрышкин[/QUOTE]

Проблема в флотских традициях. Чужих за очень редким исключением не пускают.

Могу ошибаться из сухопутных такой чести были удостоенны только "Суворов" и "Кутузов".[/QUOTE]
А Киров был выдающимся военно-морским деятелем?
Криминальный ремонт крейсера Северного флота("Петра Великого").
[QUOTE]бакенщик пишет:
По данной теме уже появляются новые фигуранты уголовного дела,кроме Федора Барашко.

Сегодня, официально названы следующие лица:

1. Начальник 1118 ВП - капитан 2 ранга Виталий Вягис.

2.Командир "БЧ -5" крейсера - капитан 1 ранга Владимир Таякин.[/QUOTE]
Вообще-то не Вягис, а Вагис и начальником 1118 ВП, ЕМНИП, стал несколько позднее, чем ремонтировали крейсер.
Рефлекторный корпус корабля., Получение дополнительной движущей силы от воды при движении корабля.
Сдается мне, человек вечный двигатель изобрел  =)
Страницы: 1 2 3 След.


Главное за неделю