Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Единая судовая энергетическая система

Как создать
единую судовую
энергетическую систему

Поиск на сайте

Алексей Наумышев (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Кстати, откуда данные?[/QUOTE]
Да как бы из Газпрома прямо...
Этот, который, по связям с общественностью в интервью предновогоднем Венедиктову говорил
на сайте эха можно найти
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
- сколько запасов у них?[/QUOTE]
есть страны, где нет запасов, там про кризис не знают...

[QUOTE]Николай Ковыляев пишет:
- дестабилизация к России, кому это нужно?[/QUOTE]
это как контрреволюция по проф. Преображенскому, под этим можно подразумевать все что угодно, а есть ещё хорошее словечко "экстримизм"...
но чаще всего, такими словами кидаются, когда хотят отмахнуться от критики и возмущения...

а про конкретных товарищий чекистов, так это просто песня...
во время недавнего военного конфликта с ещё одним суверенным соседом поставки газа противнику не прекращались ни на секунду, это в то время когда наши и их военные стреляли друг в друга, а "наше всё" на весь мир предлагал повесить лидера государства, в которое, я повторяю, не прекращались поставки газа...
и, кстати, в Осетию сейчас газ идёт через Грузию...
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Прекращения деятельности украинского государства в нынешних границах и с нынешним правительством[/QUOTE]
вот, оказывается, чего нашим людям не хватает для щастья...    |do|
Украина заплатит за газ?
[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Это к тому, чтобы прекратить выбивание[/QUOTE]
это к тому, что есть проблемы куда серьёзней, чем отношения нашего монополиста со стремной конторой по ту сторону...

[QUOTE]Сергей Малков пишет:
Не соблаговолите ли назвать какую-нить мегадемократическую страну[/QUOTE]
у нас же самый демократичный президент и парламент, чего Вам ещё надо???
Украина заплатит за газ?
цена вопроса украинского газа полтора-два млрд., - такой порядок цифр...
а объём ежегодной коррупции сегодня – 400 млрд. долларов в год.
Это в 200 раз больше, уважаемые. На коррупцию уходит. Это только «в деловой сфере», это не считая того, что мы даём ментам, санитаркам и т.д. На взятки уходит двести долгов Украины за газ.
и ещё, лично Владимир Владимирович простил Ливии в два раза больше...

И вообще я считаю, что нагнетание данного вопроса в сми, это сознательное направление отрицательных эмоций граждан в определенную сторону...
Чтоб отвлечь от повседневных насущных проблем, от протестных настроений, чтоб выпустить газ, уж простите за каламбур...
Когда есть внешний враг, ведь куда проще внутри управляться...
Перенос Бронзового солдата был дорогостоящей ошибкой, Признался мэр Таллина
Мне кажется, что эта история с памятником повлияла на сокращение товарооборота так же, как поздравление президента на приход нового года...
Тут скорее дело в кризисе, а не в том, что по совету Сергея Борисовича все перестали эстонский творог покупать...
Автомобили, Для автомобилистов
ещё про пошлины на иномарки:
http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php
О политике, без купюр
[QUOTE]Герман Качуринер пишет:
А у них самих не пробовали спросить?[/QUOTE]
а они давно общаются со страной исключительно в форме монолога
и, видимо, поэтому оканчательно потеряли связь с реальностью...
О политике, без купюр
Вице-премьер правительства Игорь Сечин в интервью газете Коммерсант назвал участников акции против повышения пошлин на иномарки "жуликами".
Премьер Путин считает, что "сегодня, когда наши производители вынуждены сокращать производство, считаю абсолютно недопустимым расходовать деньги на приобретение импортных машин".  А также, что надо обеспечить жителей Дальнего Востока недорогими отечественными машинами. Для этого предложено перевозить автомобили по железной дороге «по нулевому тарифу», т.е. бесплатно.

Интересно, а эти товарищи не хотят лично пересесть из бронированных мерсов на продукцию отечественного автопрома???
О "пиндосах" и не только
[QUOTE]Андрей Белый:
что знать надо как и что думают люди, включая и Проханова и Маркса, и даже Гитлера[/QUOTE]
но Вы то тут писали, что даже ВВП Проханова у себя принимал, тем самым преподнося его как авторитета...
на что я заметил, что это неудивительно, т.к. взгляды этих товарищий совпадают...
вот и весь вопрос.
просто тут по ходу навешали и Петра и Маркса и т.д.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 40 След.


Главное за неделю