Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Алексей Струков (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Адмиралъ
|und3|
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ТОВАРИЩИ: ОТМЕЧУ ЧТО ПОСЛЕ ПРОСМОТРА НАШУМЕВШЕГО ФИЛЬМА "АДМИРАЛ" МНОГИЕ ВОЕННЫЕ И МАТРОСЫ, СЕРЖАНТЫ И СТАРШИНЫ УЕСНИЛИ ДЛЯ СЕБЯ ЧТО НАША КИНЕМОТОГРАФИЯ  И НАШИ ФИЛЬМЫ  САМЫЕ ЛУЧШИЕ НЕСМОТРЯ НА УСЛОВИЯ  СОВРЕМЕННОГО КИНО-ФИЛЬМОВ, НАКОНЕЦТО КТО-ТО ВСПОМНИЛ О НАС И НАШИХ  ИСТОРИЧЕСКИХ ФУНДАМЕНТАХ НАШЕЙ НЕЛЁГКОЙ ЖИЗНИ.
rfno.JPG (2.98 КБ)
№2 Почему морскую пехоту называют черной смертью?
H-) ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ И ГОСПОДА ТОВАРИЩИ: НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ МОРСКАЯ ПЕХОТА ОДНО ИЗ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ РОДОВ ВОЙСК ВС.РФ КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТЬСЯ САМОЙ СЕРЁЗНОЙ ЭЛИТОЙ, КОТОРАЯ СПОСОБНА НЕ ТОЛЬКО ОТСТОЯТЬ СВОИ ГРАНИЦЫ, НО И ДАТЬ ОТПОР ПРОТИВНИКУ, ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ  ЧТО РАНЬШЕ НА ФЛОТЕ СЛУЖИЛИ 7-ЛЕТ, НО С РАСПАДОМ СССР СЛУЖИТЬ СТАЛИ 2-4 ГОДА И ПОЭТОМУ НАСТОЯЩАЯ БОЕВАЯ СИСТЕМА-ЭТО МОРСКАЯ ПЕХОТА.РФ (МП.РФ), КОТОРАЯ ПОДНЯЛА ПРЕСТИЖ РУССКОЙ АРМИИ: И Я УВЕРЕН ЧТО МОЛОДЁЖЬ ПОЙДЁТ ПО НАШИМ СТОПАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ ТЕМ КТО СКОРО СТАНЕТ ДЕМБЕЛЕМ  МП.РФ.
ВМФ.СССР  И  ВМФ.РФ  С РАЗНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ЭЛИТНЫХ РОДОВ ВОЙСК ВСЕГДА ОСТАЮТЬСЯ СИЛОЙ РУССКОЙ АРМИИ.  |und3|
jbka.JPG (2.98 КБ)
Яйцо Смердюкова всмятку, обзор прессы
Одним из важнейших принципов нашей армии, её уникальной стороной являлась непрерывная учёба офицеров. Вопреки мнению дилетантов и обывателей, учёба офицера никогда не ограничивалась классическими ступенями "училище — академия — академия Генерального Штаба". Это были, скорее, карьерно-служебные ступени, определявшие карьерный рост офицера. Но как профессионал он складывался и рос в войсках, где действовал принцип "старший учит младшего". Командир роты обучал своих взводных и соответственно определял наиболее перспективных офицеров, комполка — комбатов, комдив — командиров полков и так вплоть до командующего округом. Такая вертикальная учёба позволяла все эти годы сохранять непрерывную преемственность офицерского корпуса и его высокий профессиональный уровень.

Но из-за сворачивания боевой учёбы, массовых сокращений эта система подготовки также стала терять свою эффективность. В войсках стали численно расти комбаты и командиры полков, не имеющие опыта реального боевого управления батальонами и полками, прошедшие чисто "административное" командование этими штатными единицами, многОдним из важнейших принципов нашей армии, её уникальной стороной являлась непрерывная учёба офицеров. Вопреки мнению дилетантов и обывателей, учёба офицера никогда не ограничивалась классическими ступенями "училище — академия — академия Генерального Штаба". Это были, скорее, карьерно-служебные ступени, определявшие карьерный рост офицера. Но как профессионал он складывался и рос в войсках, где действовал принцип "старший учит младшего". Командир роты обучал своих взводных и соответственно определял наиболее перспективных офицеров, комполка — комбатов, комдив — командиров полков и так вплоть до командующего округом. Такая вертикальная учёба позволяла все эти годы сохранять непрерывную преемственность офицерского корпуса и его высокий профессиональный уровень.
Но из-за сворачивания боевой учёбы, массовых сокращений эта система подготовки также стала терять свою эффективность. В войсках стали численно расти комбаты и командиры полков, не имеющие опыта реального боевого управления батальонами и полками, прошедшие чисто "административное" командование этими штатными единицами, многие из которых числились таковыми лишь на бумаге. Всё это привело к тому, что сегодня войска испытывают огромный дефицит полноценно подготовленных комбатов и командиров полков. Доходит до того, что обучением их приходится заниматься управлению армий и округов, где ещё сохраняется ядро офицеров, помнящих навыки такого командования.
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ДАМЫ И ГОСПОДА-ТОВАРИЩИ!!!
zomw.JPG (2.98 КБ)
Разгром немецкого десанта на острове Сухо
H-)
Да совершенно верно это действительно по истине яркий пример как бывшему ВМФ.СССР И ВМФ.РФ-это действительно настоящее патриотическое сообщение на нашем форуме Юнга.
И спасибо что действительно у нас остались такие люди!!!
Всем Здравия Желаю!!!
Флотилия Северного Ледовитого океана
H-)
Привет всем надеюсь что наша вооружённая техника самая лучшая, и поэтому хочу модератору заметить что старших по званию не перебивают.
clip_image001.jpg (22.58 КБ)
Флотилия Северного Ледовитого океана
ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ УВАЖАЕМЫМ  УЧАСТНИКАМ ПО РАССМОТРЕНИЮ ТЕМ ПО ИСТОРИИ РУССКОГО ФЛОТА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ ЧТО ВАША ТЕМА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНА ОСОБЕННО ПРО ЛИНКОР "ЧЕСМА", А ТАКЖЕ ПРО ИСТОРИЮ АТОМОХОДОВ ТИПА "ЗМЕЯ", "ГЕПАРД" И ДРУГИЕ.
|und3|
:)
H-)

[COLOR=red]Алексей ! Прошу Вас ознакомиться с [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=rules]правилами[/URL], и впредь воздерживаться от написания сообщений заглавными буквами.
Модератор[/COLOR]
clip_image001.jpg (22.58 КБ)
РКВП "Бора"
|und3|
Видеть этот шедевер военной технике не перестаёшь удивляться какие же умные у нас существуют люди на свете.!!!
Медаль "За спасение утопающих"
:) [COLOR=blue][FONT=Arial]
Замечательно узнать что есть герои у Военного-морского Флота.РФ
Успехов и удачи.
Балтин Э.Д.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, И КАК БЫВШИЙ КОМАНДУЮЩИЙ.
:)
Перспективное оружие для ВМФ, Обсуждение перспектив развития вооружений
Данная тема выбрана мной не зря, в последнее время будут произведено новейшее перевооружение, это по не официальным данным, по официальным данным данным данное обновление должно вступить в 2008 году, а остальное позже.
Это военные атомоходы, авианосцы, корабли стратегического назначения и вся остальная техника тоже, об этом можно узнать на informacia.ru (секретные материалы России). Данная ссылка выведет Вас на сайт и Вы можете узнать всю необходимую информацию, если Вы военный или студент.

[COLOR=red]От модератора - Ваше сообщение переписано:
1.Будьте добры писать нормальными буквами (не прописными) и желательно грамотнее.
2.Пожалуйста конкретнее выражайте свои мысли. Лозунги не интересны.[/COLOR]
Страницы: 1


Главное за неделю