Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Модернизация Коломенского завода

Когда завершится
модернизация
"Коломенского завода"

Поиск на сайте

Max40 (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
с категорией Б-3 возможно попасть на флот?????
Ладно Денис не везет нам так не везет!Удачи тебе!!!!
с категорией Б-3 возможно попасть на флот?????
ТОже не плохо!
с категорией Б-3 возможно попасть на флот?????
Везет тебе!Я полностью здоров и меня вообще не берут!
с категорией Б-3 возможно попасть на флот?????
Денис!Походу ты служить не хочешь!Но и зря.Тебе повезеть если ты поподешь в ВМФ!Там круто!Я лично готов все отдать чтоб туда попасть!Кстати от служить надо станешь настоящим мужиком!В СССР раньше девушки не выходили за муж если парень не отслужил!
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
похоже адмиралом тебе не быть.
знаешь анекдот про адмирала у которого свой сын

Расскажите пожалуйста!
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
кстати в мвд есть свои морские части. добивайся чтобы туда попал.
Можете пояснить первый раз такое читаю и слышу и в инете не чего про это найти не могу!Да еще расскажите пожалуйста про анекдокт!Меня отец научил строить гараж с фундаментом!Принцип знаю!Я вообще сельский парень!Так что труд у меня с дества огород скатина ремонт машины и т д.!А почему адмиралом мне не стать!Да я и не стремлюсь в ряды адмиралов!Вот в ряды матросов я за всеми руками и ногами!Готов все сделать чтоб туда попасть!
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
Да кстати!Меня берут МВД в Орел!
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
Я конечно все понимаю! Это мечта это страдиция семьи!И я ьна оборот стремлюсь служить в вмф!Скажите мне многите хотят вообще служить?
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
Я БУДУ СЛУЖИТЬ МЫСЛЕНО ВО ФЛОТЕ!МЕНЯ НЕ ВЗЯЛИ ТАК НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ МНЕ ПОМОЧЬ!Я ЗВОНИЛ В ШТАБ МНЕ И ТАМ НЕ ПОМОГЛИ!ТОЛЬКО СЛОВАМИ Я ПОНЯЛ ЧТО В ГОСУДАРСТВЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ ПО БУКВЕ ЗАКОНА НО НЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ВОЙТИ В ПОЛОЖЕНИЕ ПРИЗЫВНИКА КОТОРЫЙ ХОЧЕТ ПРОХОДИТЬ СЛУЖБУ!А КАК УСТРОИТЬ СЫНА ВО ФЛОТ ТАК СРАЗУ БУКВЫ ЗАКОНА МЫ ЗАБЫВАЕМ!КОНЕЧНО ДЕТИ СВОИ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДРУГИЕ!
Хочу служить в вмф!, Забериьте меня пожалуйста!
Я жду ответа!До 5 отслалось меньше недели!Обратите внимание на меня ПОЖАЛУЙСТА!Летенанты Капитаны и т д.!!!!
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю