Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Ширится география доставки военных грузов

Новые направления
доставки
военных грузов

Поиск на сайте

krotik (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кронштадт
Я не думаю что Болгарии тоже по приколу держать там целый экипаж!
Кронштадт
По-моему очень долго,не представляю , что там можно ремонтировать целых 2 года! 8-O
Кронштадт
|fl|  Да....совсем скоро придут в Новороссийск наконец-то
Кронштадт
Вот-вот.....ни связи с близкими....ничего нет! Как так можно(...Вот и полагайся на удачу в таком случае
Кронштадт
Что за вопросы "Зачем???"
Человеку будет приятно увидеть близкого и любимого человека,тем более вдали от дома.Да,военная служба предполагает лишения и расставания....но мы живем в 21 веке и всегда можно сесть на самолет,прилететь и встретиться. Я например тоже собираюсь,но только в Болгарию, в августе месяце...
Кронштадт
Я тоже собираюсь самолетом до Геленджика) Но лечу одна и в этом проблема....Смотрела билеты до Варны(только из Питера) меньше 20т.р. туда и обратно ничего сейчас не найти. Вы не знаете  сколько сейчас авиабилеты до Геленджика по ценам....? А кого с корабля знаете Смольного...? может общие знакомые)
Кронштадт
Я тоже собираюсь....только почему в Геленджик...а не в Новороссийск?А где они там будут стоять в Новороссийске....в курсе?Даже не знаю ,когда и лететь туда....боюсь что куплю билеты на середину августа ,а их там уже не будет(
Кронштадт
Говорит,что никакой ясности.....Они сегодня с утра вышли ,поплыли в Калининград(там у них будут какие-то проверки),завтра вечером должны быть по идее уже там.Там пробудут пару дней,а далее 20-ть дней плыть до Новороссийска....и оттуда уже в Варну на ремонт. А откуда сведения.что в Новороссийске пробудут до сентября?Это получается целый месяц,весь август?
Кронштадт
Если у кого-нибудь будет информация по этому поводу,отпишитесь пожалуйста
Кронштадт
Привет,всем! Я сама оказалась причастна ко всему этому...мой молодой человек служит на корабле "Смольный" офицером.Сегодня с утра корабль уплыл в Калининград, далее пойдет в Новороссийск. По срокам ничего не известно, и не оговорено...Т.е. вся команда ушла просто в никуда,не имея понятия как надолго это все затянется. Вот такая печальная ситуация...нет никакой стабильности и ясности(
Страницы: 1


Главное за неделю