Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Секреты бережливого производства

Как в Зеленодольске
ускорили производство
"Грачат"

Поиск на сайте

Михаил Викторович (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
«Николай Фильченков»
А подскажите пожалуйста - гривна падает с каждым днём, а зарплату платят на карточку, в гривнах.. Выходит, что через пару месяцев, от зарплаты ничего не останется?.. Как с этим бороться?..
«Николай Фильченков»
Всем здрасте.. Меня интересует вот какой вопрос - матросам срочной службы на Фильченкове платят зарплату в какой валюте - в рублях, или гривнах?.. По идее, они военнослужащие РФ - и должны получать в рублях.. В Украине нестабильная ситуация, и гривна упадёт, и это нехорошо.. Извиняюсь, если тема где-то была на форуме - просто очень занят, и некогда мониторить.. Заранее, спасибо всем.. |fl|
«Николай Фильченков»
Вроде уже в Севастополе.. Звонил с украинского номера...
«Николай Фильченков»
Сейчас звонил - сказал, что где-то на 1 месяц..  |of|  Как говорится - "За что купил, за то и продаю.." :)
«Николай Фильченков»
[QUOTE]ЕленаGold пишет:
Мне говорили, что 13 ноября вернутся в Севастополь. Это так? Сейчас в Новороссийске стоят.[/QUOTE]
Вы спрашиваете, или утверждаете?..  :o  :)  Наверное, точно знает только начальство.. остальные пользуются слухами.. Не?..
У Вас одна информация, у меня - чуть-чуть  другая.. Истина где-то посередине..  :)  И "семь футов под килем" - по-моему, так это звучит?..  :S:
«Николай Фильченков»
Конечно..
«Николай Фильченков»
[QUOTE]CSV пишет:
Я поняла, ваш сын тоже на этом корабле.[/QUOTE]
Да.. Но, что-то телефон уже недоступен.. Может уже и вышли..
«Николай Фильченков»
[QUOTE]CSV пишет:
Я за вас рада, а мне только все это предстоит. У меня сын на Фильченкове - морпех, корабль опять отправляется в Сирию, возможно их там пересадят на ПМ-138 на 8 месяцев, и что же все 8 месяцев без связи![/QUOTE]
Только что разговаривал - они в Новороссе.. Уходят на 1, 5 или 2 месяца.. Не расстраивайтесь - не могут они там столько находиться..  :)  У Вас контакт с сыном есть?..
«Николай Фильченков»
Контакт  состоялся.. Спасибо огромное тем, кто помог.. И тем, кто сочувствовал..  |fl|
«Николай Фильченков»
А контакта так и нет...  :-(
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю