Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Новый реактивный снаряд

"Торнадо-С" вооружили
новым реактивным
снарядом

Поиск на сайте

Ольга Арсененко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Вера и церковная администрация
[QUOTE]Игорь Выморков:
Ольга, а какого рода эти страхи, можете прояснить ?[/QUOTE] Да Легко!
Тот факт, что в первую очередь начинают требовать обсуждение финансовых вопросов ритуала уже спускает "с небес на землю". А в монастре ни гроша не требуют, и проводится всё как-то "правильно", с учётом той главной цели, для которой люди и пришли. Ну, не могу не упомянуть и тот факут, что у нас городскую церковь вообще чуть ли не проклятой считают.
Вера и церковная администрация
[B]Олег[/B], Вы начинали говорить о посредниках, указывая, что в итоге выходит "коммерция и суета". Что самое интересное, так и есть . Вспомним, господа, сколько церквей и храмов стоит в России и в скольки из них крестят детей, венчают супругов и т.д. по правилам, по-хорошему? Не так уж и много, к сожалению... Например, у нас в Приморье есть только один монастырь, где не срашно ребёнка покрестить. (Если у меня неверные сведения - да простят меня люди). Вот так вот.
А насчёт веры - полностью с Вами согласна: дело это личное, индивидуальное, а не общественное. Можно быть глубоко верующим и духовным человеком, не зная даже в какую сторону и сколькими перстами сейчас положено креститься.
Женская карьера в ВМФ
Ой, спасибо, [B]Николай[/B]! особенно за песенку. :) Здесь Вы правы!:) Всё, не буду больше психовать... :):):)
Женская карьера в ВМФ
Вот странное что-то всё-таки творится в мире, господа... "Мужчины" - Прости Господи! - детей рожают... Причём женщина стала мужчиной, оставив за собой не только возможность,о ещё и право РОДИТЬ РЕБЁНКА! Вот что страшно. Ну, родился ты не в своём теле, чёрт с тобой - меняй пол сколько влезет. Ну, раз уж меняешь, так становись мужчиной (или кем там после этого дела становятся).
А вот мне интересно, как у них зачатие происходило. Может, и здесь они решили не обращаться к врачам.
Эх,.. детей должны рожать ЖЕНЩИНЫ в следствие любви с МУЖЧИНОЙ... ... .... .... ....
Женская карьера в ВМФ
О, да!!! Мужчина делает женщину женщиной, женщина делает мужчину мужчиной. Вот она - простая истина.
Проблема только в том, что многие хотят быть с настоящим мужчиной не являясь настоящей женщиной, и наоборот. А, каждому, как известно, своё. Лучшему - лучшее. Я так считаю.
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Олег Кошелев:
как известно, в военно-морских семьях жена имеет "воинское звание" на одну ступень выше звания мужа. [/QUOTE]
О, как Вы правы!!!
Я и родила бы, если был бы этот самый "батюшка-царь". Будет ещё.
И я Вас умоляю, совсем не собирается никто "переплёвывать" вас, господа мужчины, ибо дело это бесполезное и утопичное по своей сути. Не для того нас Бог создавал, чтобы мы тут плевались стояли друг в друга. Давайте оставим эти ни к чему не приводящие распри! ПРИЗЫВАЮ ВАС К МИРУ, О ЛЮДИ!!!
Женская карьера в ВМФ
[QUOTE]Марачка:
Присоединяюсь.Ольга,молодец![/QUOTE]
и ВАМ, СПАСИБО! Я им всем ещё покажу!!! :)
Адмирал Диана
... .... ... .... .... Хотела много чего написать, но не буду.  |of| Чего уж тут ещё скажешь...
Любимая песня морских офицеров
[QUOTE]Тамара Васильевна:
На пирсе тихо в час ночной,
Тебе известно лишь одной,
Когда усталая подлодка
Из глубины идет домой.[/QUOTE]
Да-да!! У меня папа был морской офицер. Я эту песню с детства знаю. И много ещё каких.
Настроения у песен разные - значит, и поют, наверно, под настроение.
Роль личности в истории., О Сталине и не только.
Помните, господа, фильм "КУРСАНТЫ"? Там была такая фраза: [B]"На самом деле истории нет. Есть только биографии"[/B].
Вот уж где великая правда, по-моему.
Личность имеет огромное влияние на ход истории. И даже не только такая великая личность как Иосиф Виссарионович, Пётр Алексеевич, Столыпин Пётр Аркадьевич, я не знаю... и многие, многие другие.
Вся беда в том, что большой человек выходит на арену во время больших потрясений или перемен. И здесь уж порой не до выбора методов. А судить потомки всё равно будут - ибо так интереснее. И легче :)
Вот, например: я, простите, не могу понять, почему нашего первого российского президента выбрали в !2 лучших людей России. Видите: осуждаю. А имею ли право судить -  непонятно...
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю