Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Уникальные сплавы для промышленности

ЦНИИчермет создал
особо прочные сплавы
для роторов и подшипников

Поиск на сайте

Amal_Fox (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Боевая служба ТАРКР 'Петр Великий', Отзывы, впечатления, как это выглядело со стороны...
|ap|  согласна с Вами на все сто!
Боевая служба ТАРКР 'Петр Великий', Отзывы, впечатления, как это выглядело со стороны...
[QUOTE]Надежда пишет:
Но кому и зачем нужен флот, который стоит у причала?[/QUOTE]
да он и так стоит у причала. те единицы, что выходят, и то в таком состоянии, что лучше промолчать. если бы способных ходить кораблей было больше, может, и боевые не длились так долго. а так... кому нужен флот с парой кораблей? и те уже в скором времени "затаскают".
я высказала свое мнение: :) я не в восторге от этих плаваний). со стороны за ними наблюдать однозначно лучше). и рассуждать о мировой значимости проще).
Боевая служба ТАРКР 'Петр Великий', Отзывы, впечатления, как это выглядело со стороны...
да, вот именно, что со стороны. загляденье. Зато для тех, кто ждал, это выглядело ужасно: сроки возвращения постоянно отодвигались все дальше и дальше, появлялись вдруг новые задачи... Одни нервы.
Ладно некоторые, включая меня, в тот год заканчивали учебу и не имели детей. А когда есть ребенок, и папа пропускает важные моменты его жизни? Неужели эти походы стоят того?
Так что выскажу мнение свое и очень многих жен - пусть лучше стоят у причала. Вся эта "романтика" хороша для несемейных офицеров. Мне жалко жен, согласных тянуть дом и детей на своем одиноком горбу в течение долгих месяцев. Это очень тяжело. :-(
Учения кораблей СФ в атлантике
Чабаненко уже там...
Учения кораблей СФ в атлантике
там мой муж, а я толком ничего и не знаю, как он...

меньше знаешь - крепче спишь?
"Петр Великий" вернулся., Возвращение "Петра"
да, продемонстрировали, что все наладом дышит.
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
[QUOTE]Диана Быть:
А если судьба так сложится, что придется жить на 17т.р...каждый сможет, если другого выхода не будет. Жизнь всему научит. И печку топить, и кувалдой уголь колоть, и чужие машины мыть. [/QUOTE]

Абсолютно согласна. у желания есть 1000 возможностей, у нежелания - 1000 причин. Если человек дорог, можно постараться.
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
смешно, если бы не было так грустно...
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
Лена, я тоже очень часто сталкивалась с мнением, что, если жена военного зарабатывает больше, то мужчину это "немного" угнетает. Честно говоря, тут у каждого по-своему, наверное. Знаю, например, что моему мужу важно сознавать, что он способен содержать семью... Но, скажу еще.. я думаю, что жена тоже должна реализовываться сама.. работать или чем-то заниматься - это желательно.
только все ведь еще зависит от того, где вы служить будете.. в некоторых городах работу по специальности женам офицеров найти сложновато
Как прожить лейтенанту с семьей на 12 т.р. в месяц и можно ли вообще.
ну да, к сожалению, выходит так
Страницы: 1 2 След.


Главное за неделю