На главную страницу


Arn (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Авиация и подлодки
Так вывод какой- применение палубной авиации для поддержки  ПЛАРБ- только при развертывании на маршруте?
Авиация и подлодки
Спасибо! ;)

А у американцев с их авианосцами есть такая поддержка подлодок? Входит ли у них это в концепцию боевого применения палубной авиации?
Авиация и подлодки
Насколько авиация может поддерживать выполнение миссий АПЛ с ракетами на борту и без?  На эту тему возник спор- имеет ли вообще место поддержка, прикрытие истребителями подлодок от тех же противолодочных самолетов типа Орион? Что означает следующее:

....[B] Тип «11435 Кузнецов» может оказывать поддержку подводным лодкам, несущим баллистические ракеты[/B], надводным кораблям и морской ракетоносной авиации российского флота. Корабль может поражать надводные, подводные и воздушные цели. Площадь лётной палубы составляет 14 700 квадратных метров и лётная палуба оснащена расположенной под углом 12 градусов взлётно-посадочной полосой. Лётная палуба оборудована аэрофонишёрами. Два подъёмника доставляют авиатехнику из ангара на лётную палубу.Адмирал Кузнецов построен/спущен в 1985г.
......

Имеет ли место такая поддержка в мирное время на боевом дежурстве?
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.