Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение в судостроении

Как "Северная верфь"
решила вопросы
импортозамещения

Поиск на сайте

Олег (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
"Большим количеством навыков обладает человек, стремящийся к тому чтобы эти навыки получить, вне зависимости от того где он служил, имхо."  =)  хорошо, еще уточнение если так не ясно: один и тот же человек, и стремления у него одинаковые, и рвение одно и тоже.
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
"срочников ни чему специализированному обучать особо не будут...единственный вариант,если "контрабасов" не хватает нескольких,то могут доукомплектовать роту(бат) призывниками..." - согласен, но и ведь даже например эммм рулевым второго ранга за год на флоте не стать?

и так. попробуем подытожить: человек отслуживший ГОД в МП более универсален и обладает большим количеством навыков, которые могут пригодиться далее в жизни (если нет цели связать жизнь с морем), чем тотже самый человек отслуживший ГОД на флоте. все верно?
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
"Кстати: самому то не стыдно что в МП за физподготовкой идёте? пол года достаточно время чтобы сделать из себя Геракла." дело не в мышечной массе, силе, ловкости и т.п. дело в НАВЫКАХ.

"срочников ни чему МП-шному особо учить не будут.Я про рукопашку,прыжки с парашютом и тд..." насколько мне известно КМБ длится полгода, потом уже специализирование становится заметно. разве не так?
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
elverF219, ладно тогда конкретно: в турпоходе, в маршброске по лесу(либо другой пересеченной местности) больше возможностей и пользы дает морпех а не моряк, верно?
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
Canabatic, что за спутник не расскажете?
elverF219, определился я наконецто с формулировкой вопроса)) - что умеет и может отслуживший на флоте моряк?
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
"почему вы считаете что сложнее морпехом?" потому что это все же десант.
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
"выбирайте путь посложнее. и интересней." в том то и дело что считаю что опыт и подготовка морпеха сложнее и больше потом пригодится. ладно такая формулировка - потом в жизни больше пригодится подготовка морпеха, нежели матроса, верно?
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
это то естесственно. а если исходить из того что в армию я всеже иду? вобщем почему "В морпехи идти не стоит.  Стоит идти на флот. "?
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
Почему стоит идти на флот? Морпехов же лучше физически готовят?
Стоит ли идти в морскую пехоту?, есть такая идея на лето 2009
Народ, просветите, пожалуйста: что будет к тому времени представлять из себя служба морпехом, и как это потом может пригодиться в жизни?
Страницы: 1


Главное за неделю