На главную страницу


harusok (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Служба по контракту: общие вопросы
А Дарье прямая дорога в свой РАЙОННЫЙ ВОЕНКОМАТ!  :)
Служба по контракту: общие вопросы
Всем Привет! :)

я этим вопросм задавался на этом форуме чуть позже.. Очень интересно стало когда мне на почту начали приходить ссылки на новые сообщения. Особенно от Девушки :)

Я щас вопрос свой решил так.... коплю на переезд в Новороссийск, просто перееду таду и все.................... а там и до судов и кораблей рукой подать.............
Служба по контракту: общие вопросы
Андрей или БальЗам :)  , Спасибо за ответ, но это я и сам понимаю..... хотелось бы больше услышать о реалиях контрактной службы на корабле и не только.

Просидел в интернете неделю с целью добыть все что можно о ВМФ и флоте гражданском, общался на форумах, и ты не поверишь - большинство недовольны службой по контракту на ВМФ, в общих словах "бардак и разруха". Мой брат отслужил по контракту в морской артиллерии (на берегу, 1 срочка 2 контр, общался с моряками) на Камчатке, и сам говорит о выше сказаном. Может, говорит тебе повезет, что попадешь на "хороший" корабль или ПЛ. Пошел другой стороной (все таки Море зовет :)) в гражданский флот, а там нужно документов целую кучу- (паспорт моряка, загранпаспорт, учебное свидетельство, квалификационное свидетельство, конвенционный сертификат) это для рядового состава.  Вроде разобрался где их можно взять, заслужить, защитить (это СПб, Новорос, Архангел, Мурман, Влад, сам живу в Иркутске)............ но мне щас 27 лет и  ВСЕ  смотрят на это скептически....

Может ты посоветуешь чего-нибудь.................
Служба по контракту: общие вопросы
Большая просьба к служащим по контракту ответить на мое сообщение.  

Мне 27 лет, срочку прошел с 2000-по 2002 год, (гражданская специальность - техник по обслуживанию средств выч.техники и компьютерных сетей) службу проходил в армейском спецназе, ВУС разведчик, в общем сейчас рассматриваю вариант службы по контракту на ТОФ, да и поменять все хочется.  Ходил в наш военком, там мне девушки нихрена толком не сказали, хотя я нашел в СМИ статью от осени 2008 где говорилось о том, что приезжали представители ТОФ и набирали у нас (Иркутск) контрактников в плавсостав.

Можно ли как-то обратиться в часть или еще куда на прямую и поинтересоваться о возможности службы, свободных должностях?

Юрий
Страницы: 1



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.