Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Системы обогрева для флота

ВМФ предложили
системы для подогрева
палубы

Поиск на сайте

Михаил Михайлов (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бунт на подлодке ТОФ во время путча 1991, Кто знает подробности происшествия
Нашел еще одно описание этой истории из уст страшины командира минно-торпедного отсека[URL=www.deepstorm.ru/DeepStorm.files/45-92/articl/855.htm]Как мы угнали лодку[/URL]
И никто из участников не жалеет, что так получилось. Может все-таки это не цирк, они не дебилы, как пишут на одно форуме, не пьяное хулиганство. Такие вещи плохо кончались. Вспомните того же Шмидта, Саблина и др. Мог Медведев предполагать, что если уж их не потопят, то пострелдяют во время высадки десанта или посадят потом как минимум? А Вас уважаемые коллеги хватило бы духу на такой поступок?
Бунт на подлодке ТОФ во время путча 1991, Кто знает подробности происшествия
|fl| Все-таки, что это за лодка была? И где она сейчас? А на других сайтах это событие расписывается как настоящий бунт см. [URL=http://submarine.id.ru/koroluk.php?10]Уходила наша лодка на гражданскую войну[/URL] или [URL=http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/newsid_5264000/5264964.stm]Забытый герой демократии[/URL] А командиру то влетело?
Бунт на подлодке ТОФ во время путча 1991, Кто знает подробности происшествия
Уважаемые тихоокеанцы, в августе 1991 года старпом одной из подводных лодок ТОФ Андрей Медведев, находившейся на ремонте вывел ее в открытое море в знак протеста против изоляции Горбачева на Форосе. Кто-нибудь знает, что это была за лодка и какова ее судьба после инцедента? В Интернете только подробности самого бунта. Кто был командир лодки и влетело ли ему за старпома?
Страницы: 1


Главное за неделю