Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Представлена новая
линейка продукции
в интересах
Инженерных войск

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 287 След.
Китай, Угрозы
[QUOTE]Игорь Северянинъ пишет:
Многополярный мир с претензией ещё М. С. Горбачёв выстраивал.[/QUOTE] ИМХО Способ оказался неверным.
Китай, Угрозы
Считаю, что бы понять, кто на какие позиции претендует в т. н. "многополярном мире".
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Зачем США вражда одновременно с Россией и Китаем? Для многих [/QUOTE] РФ может ограничить военную гигемонию, Китай экономическую.
Китай, Угрозы
Думаю, что тяжело этот путь даваться будет. Если пойдёт.
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Тогда экономически КНР и США были не сравнимы[/QUOTE] Да. Рост экономики, одновременно приводил к росту зависимости.Поэтому - договорятся.
Изменено: алексей н - 29.09.2019 21:02:42
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Вряд ли, противоречия антагонистические[/QUOTE] В 1978 они были не лучше.
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Да, у КНР в противостоянии с США [/QUOTE] Раньше договаривались и сейчас договорятся.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Ведь на самом деле, украинские социологические центры не делают опросов в ОРДЛО с 2014 года. Потому что провести полноценный, нормальный опрос на оккупированных территориях невозможно без согласия тамошних руководителей. Это вам скажет любой вменяемый социолог. И вопрос в том, что если этого по понятным причинам не могут сделать украинские социологи, то возникает вопрос, как это смогла сделать организация с неоднозначной репутацией. И тут вот возникает вопрос о том, не было ли влияния на этот опрос? Есть подозрение, что это сделано специально, не знаю, в темную или нет, было использовано именно «Зеркало недели» для демонстрации этих результатов и широкой информационной кампании вокруг них. [/QUOTE] https://inosmi.ru/politic/20191112/246208666.html
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Какие задачи серьёзнее?[/QUOTE]Тот же контроль. [QUOTE]ОK пишет:
Может предположите?[/QUOTE] У Вас это спрашиваю.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Как это связано с тем что я написал?[/QUOTE] Есть задачи серьёзнее. [QUOTE]ОK пишет:
Здесь наблюдаете героические действия нацгвардии или только во Франции? [/QUOTE] =) Абсолютно не впечатляет. Особенно хотелось бы узнать, что произошло перед этим.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 287 След.

Главное за неделю