Помощь военным
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер

Представлены
перспективные беспилотники
для силовиков

Поиск на сайте

алексей н (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 286 След.
Китай, Угрозы
Думаю, что тяжело этот путь даваться будет. Если пойдёт.
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Тогда экономически КНР и США были не сравнимы[/QUOTE] Да. Рост экономики, одновременно приводил к росту зависимости.Поэтому - договорятся.
Изменено: алексей н - 29.09.2019 21:02:42
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Вряд ли, противоречия антагонистические[/QUOTE] В 1978 они были не лучше.
Китай, Угрозы
[QUOTE]Денис. пишет:
Да, у КНР в противостоянии с США [/QUOTE] Раньше договаривались и сейчас договорятся.
Россия, реальность, опасения и мечты
[QUOTE]ОK пишет:
Какие задачи серьёзнее?[/QUOTE]Тот же контроль. [QUOTE]ОK пишет:
Может предположите?[/QUOTE] У Вас это спрашиваю.
[QUOTE]ОK пишет:
Как это связано с тем что я написал?[/QUOTE] Есть задачи серьёзнее. [QUOTE]ОK пишет:
Здесь наблюдаете героические действия нацгвардии или только во Франции? [/QUOTE] =) Абсолютно не впечатляет. Особенно хотелось бы узнать, что произошло перед этим.
[QUOTE]ОK пишет:
О чем Вы о другом?[/QUOTE] Об обеспечении общественной и гос. безопасности. [QUOTE]ОK пишет:
Где Вы у меня увидели про Францию покажете? [/QUOTE] Наиболее массовое применение специальных средств ( в т. ч. "дубья по лежачим") против демонстрантов наблюдал во Франции.

Здравствуйте Игорь! Сейчас любое мероприятие это предполагает. В самом начале этой распиаренной"заварухи" сообщалось в СМИ о подключении к процессу СЗКСБТ. Слив данных Левиева говорит о том, что 'эрщики" не спят.
Изменено: алексей н - 04.08.2019 16:25:57
Я о другом, а Вы про Францию? =)
[QUOTE]Игорь-Сверянинъ пишет:
за то что я озабочен вопросом будущего России и воспроизвожу опасения Стрелкова о возможном негативном сценарии. [/QUOTE] В этом плане даже выделение Росгвардии в отдельную структуру выглядит своевременным и нужным, хотя минусов достаточно.
1.Из комментария к Вашим замечательным графика. Надо понимать разницу между милиционеров и военным. Так кого посчитали? Тех или этих? 2. Смотрите в инете"Устав боевой службы внутренних войск МВД СССР". Причём здесь на кого распространяются ОВУ-они для всех военнослужащих. 3. С чего Вы взяли, что именно к внутренней войне? СССР то же к ней после 1962 готовился? КТО на Кавказе длилось продолжительное время, там были необходимы и хлебозаводы, и авиация. В СССР и задач таких не было, от слова совсем.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 286 След.

Главное за неделю