Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Палубный кран с компенсацией качки

Новый палубный
кран не зависит
от качки

Поиск на сайте

qqrt (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Правительство РФ разработало проект сокращения расходов на "оборонку"
Вот бред. Да нас и так хоть голыми руками бери..Это "утка" или это серьезно?
Новые фрегаты для ВМФ России получат имена царских адмиралов
Давайте назовём три следующих - "Адмирал Рожественский", " Адмирал Небогатов" , "Адмирал Витгефт". Потом следующим трем дадим не менее достойные имена...Я не знаю , кто утверждает названия кораблей ВМФ России, но у этого человека явно не всё в порядке с головой. Даже если не брать в счёт полит. мотивы, ни один из этих личностей не был великим флотоводцем. В боях только Эссен был, да и то , при всё его героическом характере, без толку. Если хотите сказать, что Колчак лично стрельнул по "Фридриху Карлу", то это полный бред. Кино. Ага. Сталин лично Гитлера застрелил. Одинаково.
Короче говоря, моё мнение, и я думаю это не только, хватит мракобесничать , уважаемые господа.Есть гораздо больше достойных людей, действительно отличившихся в боях за Россию, а не в братоубийственных войнах, или в войнах которые принесли России только позор.
"Джузеппе Гарибальди"
На фото вроде как " Чезаре " или " Кавур " .
Затопление Черноморского флота
Очень сейчас модно хаять коммунистов и восхвалять царя и царских адмиралов . К сожалению , администрация NAVY тоже от этого не ушла . Всё сейчас перекраивается , и кому верить - непонятно .
Страницы: 1


Главное за неделю