На главную страницу


SergtoUn (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 54 След.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Вот уж от кого, а от [URL=http://www.inopressa.ru/article/16feb2015/nytimes/fiction.html]New York Times[/URL] такого не ожидал. Не умеет новый мэр Нью-Йорка ещё за СМИ смотреть, нет хватки Блумберга.
[QUOTE]Вскрывшийся на прошлой неделе подлог, из-за которого фотографии более чем шестилетней давности были выданы в Сенате США за доказательства вторжения российских войск на Украину в 2014 году, привел колумниста The New York Times Роберта Мэки к выводу, что "отделить факты от вымысла на Украине по-прежнему сложно"...
По его словам, это не первый случай, когда украинская сторона предъявляет подложные доказательства: в частности, один из злополучных снимков уже публиковался на сайте украинского МИДа как иллюстрация вторжения на Украину российских бронеавтомобилей в конце июля.
[/QUOTE]
Тут, правда, фотографии более, чем семидесятилетней давности идентифицировали, ну да ладно, хорошо, что хоть это признали. И МИД Украины не забыли упомянуть.
Изменено: SergtoUn - 16.02.2015 22:24:07
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]КТВ пишет:
Если кто-то подумал, что это кабмин Джорджии (Грузия), то хренушки. Це кабінет міністрів України[/QUOTE]

Ебаноидзе - вполне подходящая фамилия для КМ Украины... Надо было так Майдан и всё Майдан-послесловие назвать - толстенький Ебаноидзе Украины...

О чём вообще может идти речь, если на Украине своего нормального журналиста не нашли, тянули литовского еврея Шустера. Или c Дерибасовской уже все посъезжали  |do| ?

[QUOTE]КТВ пишет:
Сегодня ещё один представитель шайки Сукашвили прописался в руководстве Руины[/QUOTE]
Ну Порошенке то проще - он галстук хоть шоколадом намазать может  =) .
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]*** пишет:
[/QUOTE]
Насчёт "боэздатностi" ("загонiв") - это сильно. Как пел классик, "Но что-то весьма неприличное на язык ко мне просится". Весьма удачно термИн отражает положение в ВСУ & Co.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
C ума МОЖНО сойти с такой пропагандой:
[URL=http://rus.newsru.ua/ukraine/14feb2015/shirokinodebalcevo.html]http://rus.newsru.ua/ukraine/14feb2015/shirokinodebalcevo.html[/URL]
Особенно понравился пассаж про обстрел здания горотдела милиции Дебальцево Градами. Как будто Грады - это теннисные мячики. Там же после залпа всё здание с теми кто в нём находится и ещё целым кварталом в один общий совочек поместится. Ну а про потери - вообще фантастика, даже, скорее, фэнтэзи под влиянием психоделии. Как уже цитировал, чем хуже дела, тем больше героизма.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Вот сволочь лживая:
[QUOTE] "Нелюди используют против гражданского населения кассетные боеприпасы. Эти доказательства будут использованы, в том числе и мной, в Минске и в Совете Европейского Союза", - подчеркнул Порошенко[/QUOTE]
[URL=http://www.newsru.com/world/11feb2015/minsk.html]http://www.newsru.com/world/11feb2015/minsk.html[/URL]
При этом
[QUOTE]Миссия ОБСЕ зафиксировала обстрел Луганска кассетными боеприпасами
[/QUOTE]
[URL=http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54d170c49a794734029dd519]http://www.rbc.ru/rbcfreenews/54d170c49a794734029dd519[/URL]
Всё Божья роса...
Изменено: SergtoUn - 11.02.2015 23:03:40
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Переговоры на текущее время (последней правки):
[URL=http://www.newsru.com/world/11feb2015/minsk2.html]http://www.newsru.com/world/11feb2015/minsk2.html[/URL]
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]Бывший руководитель военного комитета Североатлантического альянса: Мы снова и снова слышим с разных сторон, что там российская регулярная армия применяется. И украинский президент повторяет это частенько. У меня нет такой информации, которая достоверно бы это доказывала. Я хочу обратить ваше внимание, что украинский генерал пару дней назад заявил, что мы не воюем с регулярной армией России... [B]Но если бы там участвовали регулярные российские войска, конфликт закончился бы через 48 часов.[/B][/QUOTE]

[VIDEO WIDTH=400 HEIGHT=300 PREVIEW="http://img.vz.ru/upimg/m72/m728842.jpg"]https://www.youtube.com/watch?v=2f9w7rd9Xho[/VIDEO]

А на Бл.хе Москвы появилась любопытная критика "перзидента" Украины. Символично. Вырезал только часть, но какую!


[QUOTE]25 мая 2014 года Петр Порошенко получил уникальный исторический шанс. Украинский народ, снесший бандитский режим Януковича, доверил Порошенко не только менять страну, но и защищать ее.

И самое главное, дал понять, что готов активно помогать Президенту и в первом и во втором.

И, слушая инаугурационную речь Порошенко, верилось, что он готов сделать все, чтобы вписать свое имя в историю Украины не позорным шрифтом «Ющенко 2005».

[B]Великолепно ораторствовал Порошенко и на всех без исключения международных площадках. [/B]Добротный английский, убедительная аргументация, поставленная речь. Таким Президентом можно только гордиться.

[B]Жаль только, что дела Порошенко не позволяют этого делать.[/B]

И вот здесь понять Президента просто невозможно. Нет, никто не собирается  полностью вешать на него медленный темп реформ. Там приличная доля ответственности правительств (их уже было два) Яценюка. И это отдельная история.

Но [B]Генпрокуратура и Вооруженные силы – это поляна Петра Алексеевича Порошенко.[/B]

Что хочет народ? В первую очередь, справедливости.

А что видит?

[B]В розыск уже год объявляются исключительно те, кто уже убежал. Более того, с наиболее одиозных соратников Януковича скоро ЕС может снять санкции. Потому что за год украинские следственные органы не смогли собрать материалы, подтверждающие, что Азаров, Клюев, Лукаш, Табачник, Александр Янукович коррупционеры.[/B]

И очень понятно, почему Генпрокурор Ярема вдруг побежал в отставку. Свое дело, наверное, бескорыстное, он сделал. 7 месяцев дурака повалял, сроки потянул, возможно, что-то даже в документах подчистил.

Миссия выполнена.

[B]Все сволочи, грабившие страну, на свободе, их предприятия продолжают приносить им не только прибыль, но и не выплачивать задолженность государству.[/B]

Теперь Порошенко предложил стране нового Генпрокурора. Того, чтобы заместителем у Яремы. Рада утвердила. И разделила ответственность с Порошенко.

[B]62-летний Виктор Николаевич Шокин, естественно, не свежий ветер, а человек именно той системы, которую Майдан хотел сломать.[/B]

Но нужно ли заранее высказывать в адрес Шокина негативные слова? Конечно, нет. Просто Порошенко следует отдавать себе отчет, что права на ошибку в стенах Генпрокуратуры у него уже нет. Украинцы должны увидеть факты того, что это прокурор ИХ, а не Порошенко.

Подонки должны сидеть в тюрьме, а их деньги работать на Украину. Это первоочередная задача для Шокина.

Не хватает доказательной базы по «сепаратным» статьям? Есть экономические. Там, имея политическую волю и профессиональную цепкость, можно для страны добыть несколько годовых бюджетов...[/QUOTE]

Последний абзац (знаю, не делит. Со слов "Не хватает доказательственной...") - это круто. Это те самые, которые обвиняли "преступный коммунячий режим" за "был бы человек - статья найдётся". Но, в целом - пора Пете сухари сушить. Ну или вафли, хз. Если уж эти "прости Господи" так заговорили - осерчал "пахан" на Петю.

Взято отсюда: [URL=http://www.echo.msk.ru/blog/ztr/1491170-echo/]http://www.echo.msk.ru/blog/ztr/1491170-echo/[/URL]

Это, я думаю, не секрет уже:
[QUOTE]Ведущая американская газета опубликовала карту Украины без Крыма[/QUOTE]
[URL=http://www.newsru.com/world/11feb2015/usatoday.html]http://www.newsru.com/world/11feb2015/usatoday.html[/URL]
[IMG]http://img.vz.ru/upimg/m72/m728981.jpg[/IMG]

Ну и над десерт - из Tageszeitung (ссылка на ИноПрессу, но в оригинале данная фраза есть точно, проверено :), желающие могут сами перейти-перечитать):

[QUOTE]Военный эксперт Гольц: "Такого не было даже во времена холодной войны"... Что же касается российских поставок вооружения ополченцам, то для Гольца, по его словам, "остается большой загадкой то, что до сих пор не предъявлены фотографии со спутников". "У этого факта может быть два объяснения:[B] либо мы слишком переоцениваем возможности американских спецслужб с их спутниками[/B], либо у иностранных лидеров нет политической воли на это, так как публикация подобных снимков будет крайне опасной, - говорит журналист.[/QUOTE]

ссылка:
[QUOTE][URL=http://www.inopressa.ru/article/11feb2015/taz/Militaerexperte.html]http://www.inopressa.ru/article/11feb2015/taz/Militaerexperte.html[/URL][/QUOTE]
В оригинале даже чётче:
[QUOTE]...Entweder überschätzen wir die Möglichkeiten des amerikanischen satellitengestützten Nachrichtendienstes [B]und es gibt gar keine Bilder...[/B].[/QUOTE] Т.е. не только [QUOTE]мы слишком переоцениваем возможности американских спецслужб с их спутниками[/QUOTE], но и [QUOTE] и нет никаких фотографий[/QUOTE].
Изменено: SergtoUn - 11.02.2015 22:18:20
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Олег, как говорят изредка дипломаты, "без комментариев". Я в посте Тамаре Васильевне изложил моё понимание причин такого вала лжи. Добавлю только известную, а общем то, истину, которую емко озвучил на своём сайте Ю.Веремеев: чем хуже дела на фронте, тем больше появляется "героев". Учитывая, что все больше идёт треп о "героизме Украины" (для чего, в том числе, и нашли "агрессора"), тем безнадёжней выглядит вся эта кампания (вообще говоря, даже не последнего года, а последних 25 лет). Все, что научилась качественно делать полит[S]прохвосты[/S]элита Украины (о других - в других ветках) - лгать, чтобы воровать. Не знаю, верит ли Порошенко "пахану" заокеанскому (не знаю, как далеко зашла "клиника"), но то, что "пахан" (обоснованно) сомневается в честности "пацана" - очевидно. Думаю, ещё и для этого идёт ложь - чтоб "не сняли" как Мубарака . По другому Порошенко & Ко уже не смогут - мосты сожжены, причём не один раз. А отношения не рвут - так жрать же охота :). Воровство воровством, война войной, а "бабки" от "пахана" пока увы...
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]КТВ пишет:
Порошенко попал впросак с «российскими паспортами» в Мюнхене.
[/QUOTE]
Тамара Васильевна,
есть такой раздел в праве - процессуальное право, в котором отдельным направлением вступает теория доказательств. Одна из задач процессуального права - гарантировать относимость, допустимость и достоверность доказательств, на основе которых СУДОМ принимается решение. Судом, а не всякими там сходками. Но если б Порошенко знал право, он не стал бы олигархом и президентом. Как "по понятиям" враньем на "сходках" поднялся, так и сейчас действует. Вор и есть вор. Он же кроме вранья и воровства нихрена другого не умеет. Хуже правосеков, ей Богу: идти самому  воевать - ж.па в танке не помещается и губки трясутся, а говном кидать да преступные приказы отдавать на благо "пахана" забугорного - аж светится от радости. Докатилась Украина, если такое в лидеры нации выбирает, перед всем миром позорится. А если не выбирает, а принимает "выбранного" за океаном - ещё хуже.
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
[QUOTE]ОK пишет:
Менингит принимает острую форму.  
[URL=http://uacrisis.org/ua/rosijjski-vijjska-na-teritori%D1%97-ukra%D1%97/]Російські війська на території України.[/URL] [/QUOTE]
Полный аут. Мне особенно понравился комментарий: знаки частей даны с информационной целью и их расположение НЕ совпадает с реальным размещением войск.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 54 След.



Copyright © 1998-2023 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.