На главную страницу


*** (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 138 След.
Давайте поговорим о реформе.
Система http://touch.metronews.ru/novosti/zamglavy-departamenta-minoborony-aleksandr-gorshkolepov-arestovan-za-vzjatki/Tpoocq---CTrlJibLaiO9A/
Политика кремлевской администрации, территория страны-преемницы уменьшилась на 24%, а население на 49%, и это ещё далеко не всё. как с этим дальше жить ?
Одна из сущностных слабостей противника http://www.liva.com.ua/letter-poroshenko.html
Борьба идеологий, противостояния и войны
К 'счастью' Вы неправы. Официальная идеология у Российской Федерации существует. Она нигде не прописана и официально не может быть озвучена даже с учетом общей дебилизации. Имя ей - Либерализм. Она значит одно - право на существование имеет только платежеспособный спрос - т.е. ваше права прямо пропорциональны количеству ваших денежных знаков. И еще - сегодня, совещание у первого лица по подготовке к празднованию Дня Победы. Много красивых слов - но ни разу нет слова - Советский - какаято армия и народ какойто нации и страны непонятно почему и как выиграли ( не победили, а выиграли - как в наперстки ) какуюто непонятную неизвестно с кем войну. Ни разу не Тотальную. И лишь в комментариях глупый журналист ляпнул что армия была - Красной. Я не верю что это глупость или слепота. Не могу больше себе позволить такой роскоши.
Борьба идеологий, противостояния и войны
О мавзолее http://sniper-rkka.livejournal.com/315072.html
Нация, Что это такое?
'мы победим Россию тогда, когда украинцы и белорусы забудут, что они - русские'
Нация, Что это такое?
Базис. На чем команда 'Нация' ходить будет ? 'необходимой предпосылкой образования нации является создание экономической общности' Какой будет поднят флаг - идеология ?
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
Блестящая операция. Но что помешало провести её на территории всей Украины
Украина. Переворот 2014 и развитие ситуации.
По кому стреляла 'Аврора' http://www.liva.com.ua/tomorrow-firtash.html
Россия, реальность, опасения и мечты
Как управляют колониями http://www.ukrrudprom.ua/news/Velikobritaniya_prigrozila_raskrit_svedeniya_ob_akti­vah_okrugeni.html
Гарны хлопцi жгут, Квартет Лос Колорадос - новые кумиры американских тинейджеров )
Народ это материал. Внимания заслуживают не комментарии - они на уровне. Интереснее слова песни о синем море жизни
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 138 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.