На главную страницу


Товарищ Кадумов (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.
Доктрина, Критика
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Я отнюдь не считаю, что Штатами управляют белые и пушистые альтруисты, пекущиеся о благе человечества. Я пытаюсь доказать, что сегодня и в ближайшем будущем нападение США на РФ бесцельно и крайне опасно для США.[/QUOTE]
- они не белые и не пушистые, они давно в дерьме и крови по локоть мирного населения
- а я пытаюсь доказать, что именно потому что у России есть ракетно-ядерный щит, оставленный "недоразвитым СССР" нападение сша бесцельно и крайне опасно. я очень рад этому обстоятельству и хочу чтобы это обстоятельство было всегда.
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Вы либо не в курсе, либо сознательно передёргиваете. Инспекторов совсем недавно не пустили в те пункты, куда они хотели бы попасть. Зачем что-то прятать, если там ничего нет?[/QUOTE]
я и в курсе, и ничего не передергиваю. ))) спрашиваю, сколько иран может пускать, а израиль посылать на йух? или Вы считаете это нормальным, когда государство-агрессор (подверждено ООН) [U]незаконн[/U]о бомбу имеет и не подвергается проверкам, а государство которое 200 лет ни на кого не нападало, которое пусть даже хочет его заиметь, должно постоянно принимать проверки? это Ваша такая "справедливость"? так она справедливость только в джунглях, называется право силы.
Доктрина, Критика
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Да, является. Но поставьте себя на место крошечного Израиля, для которого одна атомная бомба - гибель большинства и заражение всей территории. Если бы Иран не грозил постоянно Израилю, который ничем не грозит Ирану, мог бы скрытно изготовить бомбу, как это сделали раньше другие (не оценивая эти факты). Но ведь постоянно делали бессмысленные с военной точки зрения агрессивные заявления - получат то, чего добивались...А эти заявления делались просто из-за внутренней нужды во "внешнем враге".[/QUOTE]
получается интересное кино:
- значит крошечный израиль может пострадать от гипотетической (неизвестно когда возможной) угрозы применения ЯО ираном, а вот ирану реальная угроза имеемого давно (програма израиля начата порядка 60 лет назад) просто не важна. так, слону дробина, не стоит и заморачиваться.))))
- израиль, признанный ООН государством-агрессором ЯО имеет, посылает на йух магатэ, а "прогрессивная мировая обчественность" обеспокоена "ядерной программой ирана", который принимал у себя кучу проверок магатэ, которые ничего не нашли.
- именно израиль не просто на словах угрожает ирану, а периодчески вторгается в воздушное пространство ирана. фаты применения израильских и мерикосских бпла нужны? и я так понимаю иранские физики-ядерщики гибнут на бытовой почве, равно как и высокопоставленные иранские военные?
и еще забываете - единственная страна мира применившая ЯО против мирного населения  - это именно оплот "дерьмократов всего мира", он же - верный союзник израильского агрессора. хорошая картинка "справедливой западной дерьмократии" и "мира во всем мире", не находите?
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Хотя бы потому, что те же ресурсы, что у РФ, имеются в мире во многих странах, гораздо менее вооружённых, чем мы. Их же США не завоёвывают?[/QUOTE]
да что Вы говорите? сейчас давно уже другая тактика - было вполне успешное африканское государство - ливия (по некоторым параметрам России до неё работать и работать), сейчас при непосредственном участии сша развалины под руководством исламистов (это которые якобы злейшие враги мерикоссии))))) и нефть качается в сша. как так?
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Ну, назовите же хоть какие-то реальные интересы США, которые могут их толкать на конфликт, могущий уничтожить человечество! Предположим, они ударили и победили. И "ядерная зима" ещё не началась. Что дальше? Какие ресурсы можно получить с территории, бОльшая часть которой на века заражена радиоактивностью? А сегодня ТЕ ЖЕ РЕСУРСЫ продаются всем желающим. Зачем же им рисковать - даже если они тёмные и не знают о наиболее вероятных последствиях термоядерного конфликта?[/QUOTE]
зачем же всё переиначивать. именно потому, что у некоторых стран есть ЯО (пока эффективное на данном этапе) мерикосы не позволяют себе поступать с ними так как с ираком, ливией, югославией. именно наличие ЯО является до сих пор сдерживающим фактором. мерикосы боятся получить неприемлемую обратку. живой пример - КНДР, давно была бы "дерьмократзирована", ан нет, боязно.  на данном этапе наличие средств нанести агрессору неприемлимого ущерба - гарантия от западной дерьмократизации. и этот статус-кво должен поддерживаться Россией всегда, с появлением новых средств также. если, конечно Россия планирует проводить независимую политику.))))
Доктрина, Критика
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Пока Иран не рвался к ядерной бомбе, отношение к нему Запада было плохим, но о войне никто и не помышлял. Но иранский теократический режим, как когда- то советский, нуждается во внешнем враге, чтобы непрерывно держать население под плотным контролем.[/QUOTE]
какая прелесть))))
- а израиль когда дорвался до ядерной бомбы? это законно? может надо проверить с помощью магатэ?
- а стало быть мерикосский режим не нуждается во внешнем враге? их сколько у него было?
[QUOTE]Виктор Дубровский пишет:
Я уверен, что если Израиль, которому Иран угрожает постоянно, нанесёт авиаудары с целью уничтожения ядерной инфраструктуры Ирана, то ни о какой наземной операции никогда и речи не будет.[/QUOTE]
а я уверен, что нанесение авиаударов по территории суверенного государства является актом агрессии. и не только я так считаю, ООН тоже так неоднократно считала, и даже приняла соответствующие резолюции. Вас эта мысль не посещала?или надо сказать спасибо, что не будет наземной операции? а её точно не будет?
кому-то не понятно, что "демократический режим сша" вместе с приспешниками (в которые всё тянут Россию) давно порушил все договоренности, которые были в мире после окончания ВМВ, и все вопросы в последнее время решаются исключительно силовым давлением. разоружаемся?))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 22.02.2012 22:30:40
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Только заранее прошу не переходить к диалогу в этой теме. [/QUOTE]
конечно, конечно)))
только у меня еще одна претензия, то что тут мне предъявляет оппонент было всего лишь ответом на этот его пост:
[QUOTE]Подумайте об этом, если конечно способны. [/QUOTE] - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=127178#message127178
ну и заодно, чтобы два раза не вставать - прошу разобраться с этим - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=127194#message127194
и с этим - http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=77&TID=5192&MID=126536#message126536. оно почему до сих пор на форуме?
когда будет решен вопрос - начал обсуждать личность оппонента, "делать замечания" - получил по голове сразу? и письмена - стерты? ЛЮБОГО участника форумов? это очень сложно?
Апелляции к действиям модераторов, Здесь можно обжаловать действия модератора
задаю четко сформулированный  вопрос.
почему моя фраза о прогрессирующей болезни оппонента удаляется как переход на личности, а фраза оппонента "На поверку оказалось, что это не аргументы, а лозунги - не на чем не основанные кроме специфических параноидальных идей." остается на форуме? это связано как-то с особой расположенностью модератора к моему оппоненту, или так и положено?
спасибо за Ваш честный ответ.))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Доказательства в студию. Может есть фото этих диких восточных орд, наводнивших столицу республики Беларусь ?[/QUOTE]
[COLOR=#FF3300]удалено модератором - переход на личности[/COLOR]
спрашиваю  - почему орда не едет туда - границы практически нет? не хочет?))))
Изменено: Товарищ Кадумов - 22.02.2012 21:14:10
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Не хотите отвечать? Тогда советую просто погуглить: Население Беларуси Так вот более 97-ми процентов населения там составляют Беларусы, Русские, Поляки и Украинцы. Узбеки к примеру составляют около 0.02%. Кто там по вашему имеет потенциальную возможность резать баранов на улицах? [/QUOTE]
еще раз, для Вас специально. ))))
граница открыта, проехать из России в Белоруссию - два пальца об асфальт, россиянцам с кавказа, позажигать. чего не едут? не хотят?)))))
чего не оседают на пмж, чего не диктуют там свои законы гор?
Изменено: Товарищ Кадумов - 22.02.2012 21:05:02
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
См. Конституция РФ[/QUOTE]
так и говорю, идите (не Вы конечно, чур чур)))) и голосуйте. в чем проблема?
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Игорь Выморков пишет:
Так те кого нет просто не в состоянии хоть как то себя вести. Андерстенд ? Включайте голову, Кадумов. Думать полезно особенно Вам[/QUOTE]
[COLOR=#FF3300]удалено модератором - переход на личности[/COLOR]
порядок в Белоруссии организован так, что вроде и граница не на замке, и мусульмане есть, а вот срача нет. Вам это невдомек? понимаю.)))))
Еще раз о выборах, Обсуждаем предвыборную кампанию и политтехнологии
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Генеральный у которого нет никаких прав? [/QUOTE]
подтвердите чем-нибудь или и так сойдет?))))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Как и не было никакой революции в которой Россия сбросила американские оковы и сменила власть. Но это уже по кругу. [/QUOTE]
ага, теория заговора сша против России с участием своего агента путина, слышали))))
[QUOTE]Алексей Д пишет:
практик?)))))[/QUOTE]
задал вопрос - на кого менять?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 37 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.