На главную страницу


gogi_Kyiv (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3
Севастополь это русское Косово.
А вы зайдите на такое же кладбище в Москве-Волгограде-Бресте... Посчитайте, сколько там украинцев... Что поделаешь - бандеровцы НАТОвские, приползли под Москву...
А как назвать события 39го в отношении западной Украины, Прибалтики, Польши и т.д? Не окупацией? Ой, да, простите! Это их так от гитлеризма спасали, что аж в Бресте РККА с Вермахтом парады на радостях устраивали
Севастополь это русское Косово.
2Игорь Вымороков...
Я-то недавно был в Крыму. А ну-ка скажите - сколько в насильственно украинизированном Севастополе на улице украинских флагов? Названий магазинов? Украинских школ? Прошу не забывать, что город, несмотря на наличие иностранной базы - украинский. И продукты, вода, зарплата госслужащим, пенсии там украинские. В чем пропаганда (заметьте, пропаганда Украины (!) там выражена? В объявлениях на вокзале? Так они все равно на русский дублированы (молчу про качество украинского у объявителей). Почему я зная оба языка (как и большинство моих знакомых), а им в падло выучить как в ЖЕКе фамилию писать? Я скажу почему - это ж надо напрячься... Куда как проще на Лужкова-клоуна сходить, флагом помахать.
Севастополь это русское Косово.
Я посмотрел и теперь лежу под столом... Вот оно налицо - НАТОвско-бандеровский союз в действии! :)  :)  :)
Севастополь это русское Косово.
2Игорь Вымороков
Кацапы были в ответ на "хохлов". В этой теме украинцев украинцами не называл никто по-моему... Я НЕ говорил, что голода в РСФСР НЕ БЫЛО. Был, нефиг делать, верю... Осбенно в местах где жили КРЕСТЬЯНЕ (Кубань напр.) - то-есть потенциальные враги коллективизаций, продразверсток и т.п.  В Москве вот только 20 сортов колбасы было в 33м... Что от этого, моим несостоявшимся 9ти (!) дедам легче?
2Алексей Духович Господи, чудо! Нашелся-таки россиянин на этом форуме, не думающий критериями типа: "Отдавай-ка землицу Алясочку!" Спасибо, правда приятно!
2Линкор23 РТР тут (в Киеве) включаем когда охота поржать... Я лично того фильма не видел, равно как и мой дед техники и зерна. Зерно ВЫВОЗИЛОСЬ, что он неоднократно рассказывал еще до американо-бандеровской пропаганды. Зато как-то по РТР я узнал, что Бандера - личный друг Гитлера (неслабо, да?), а оружие и продовольствие ЕМУ в леса сбрасывали англичане (наверное, тоже от дружбы с Гитлером). Непонятно, как он ухитрился при этом всю войну в немецком лагере просидеть... :o
Севастополь это русское Косово.
Неа, не хочу...
Это что, что-то изменит? Срочно признают (не признают)?
Я не такой любитель шароварщины как наш президент...
Да, был голодомор, был геноцид и Запорожская Сечь была, и окупация 1939го и в 46м тоже было не сладко.
Что мне теперь? Не хотите - не признавайте тот голодомор, хотя у моего деда (украиноязычного украинца, орденоносца и участника боев в Сталинграде и Кенигсберге) девять братьев умерло (всего 11 было).
Меня горздо больше заботят высказывания ТЕПЕРИШНИХ россиян и их вождей, на предмет отбора у Украины не только Севастополя, а еще и всего остального кроме Львова, бо там бандеровцы...
Севастополь это русское Косово.
Игорю Выморокову...
И у меня есть примеры сваливших в Москву, ФРГ и прочие америки...
    Есть и примеры вернувшихся - надоедает как-то в макдональдсе работать с двумя высшими...

Что до правил форума, мне сложно понять взаимосвязь форума о ФЛОТАХ союзников-противников с крымскими татарами и украинскими школьными учителями - это скорее относится к форуму "Как бы нам переделать весь мир в российскую державу"

Тогда уж и вымарайте, не поленитесь все сообщения со словами "хохлы", "хохляндия" и т.п., потому как меня, как УКРАИНЦА они оскорбляют.

За пожелание удачи - спасибо :S:
Севастополь это русское Косово.
Иван Пономаренко... Фамилия, кстати, не менее украинская, чем Мiсяць... А Гоги - не менее информативно, чем ник191.  Я НЕ состою ни в УНА-УНСО, ни в какой другой партии. Достало регулярное обгаживание моей Родины в российских СМИ, нете и пр. Впрочем, как и регулярное обгаживание там же всего "нерусского". Если кто из вас не совсем мозги пропагандой засрал - приезжайте в Киев, Львов, Тбилиси и что вы там еще ненавидите и посмотрите, как мы живем, относимся к русским и т.п.  Очень действенный метод. Мои русские друзья после этого кардинально меняли мнение о Украине, Грузии, бандеровцах.

ЗЫ Я кстати, с тобой на брудершафт не пил, [COLOR=red]Удалено модератором - переход на личности.[/COLOR]
Севастополь это русское Косово.
Сергею Воронину: сорри за беспокойство, удалось выложить без вашей помощи
Севастополь это русское Косово.
Ну а теперь, на секундочку... Москва, утро, Красная площадь... Мэр Киева Черновецкий (премьер Тимошенко, президент Ющенко, бандеровец Тягнибок) выходят к мавзолею вовы ульянова и заявляют:

1. Основанный Киевским (украинским)  князем Юрием Долгоруким город Москва захвачен кацапами.
2. Они (кацапы) незаконно находятся на территории, исконно принадлежавшей Украине.
3. Необходимо НЕМЕДЛЕННО вернуть город Москва Украине, а равно и захваченные обосновавшимися в этом городе кацапами земли (включая Аляску).

Это к тому, что Лужков подобные заявления не только в "русском" Севастополе делал, а еще и в Киеве - Матери Городов Русских... Впрочем, клоуну все равно где выступать - абы публика смеялась...

Интересно, объявят ли после этих, невинных в общем-то (по сравнению с пассажами Лужкова, Жирика и Путина) заявлений Тимошенко-Ющенко персонами нон-грата в России? Или просто дотащат до Лобного места?

Почему бы севастопольцам, ялтинцам,  (а равно и прочим ОЧЕНЬ желающим в Расею донецким) не продать на фиг свои квартиры (по цене сравнимые с московскими (молчу о просто российских - тамбовскими, томскими) квартиры, и не свалить в объятия ВВП и Лужкова? НОРМАЛЬНЫЕ люди так и делают... Не хотят, например, жить в США, сдают паспорт и едут в Германию...

Одна моя знакомая (из еще одного города русской славы - Волгограда) не стала вывешивать на Мамаевом кургане желто-синие стяги, петь на улице "Ще не вмерла Украiна" и т.п. Просто переехала в Киев, учит с удовольствием украинский, вышла замуж, скоро получает гражданство. Ездит в "бандеровские" Карпаты и Львов, говорит там по-русски и все никак не получит от петлюробандеровцев пулю в спину...

Вы не задумывались, почему у вас (кацапов) кругом одни враги? Хохлы воруют газ, грузины травят боржоми, эстонцы шпроты? Почему вам всегда нужно с кем-то воевать, защищать ваших несчастных угнетаемых братьев?
Столь ненавистные вам банднровцы воевали в Магнитогорске? Или в Москве? Или может даже в Севастополе? Нет, во Львове и Тернополе - это ведь самые русские города планеты... Вам обидно, что вас НКВДисты резали как баранов, а они отстреливались? Что ЛИЧНО вам плохого сделал Петлюра?
   
Сколько в Севастополе украинских школ (цифру, пожалуйста!)? А в Москве? На Кубани? Почему в сердце бандеровщины Львове есть русская школа, а на Кубани, где украинцев ой как не мало - нет украинской?

От себя лично и практически всех моих друзей (руссско- и украиноязычных патриотов Украины) обещаю и торжественно клянусь ГРАЖДАНИНА ЛЮБОЙ ДРУГОЙ СТРАНЫ на территории Украины с оружием в руках считать ОКУПАНТОМ и поступать с ним соответственно. Причем НЕЗАВИСИМО от политической позиции наших продажных политиков.

Антону Петушаре и прочим советую научиться хоть немного уважать страну, хлеб которой он жрет, воду пьет, землю осверняет, и которая из чистого гуманизма не вешает его за разжигание межнациональной розни на первом же дереве... Или валить в Расею - страну побеждающего путинизма. Там ему быстро мозги вправят.

Слава Украiнi! Героям Слава!
Страницы: Пред. 1 2 3



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.