На главную страницу


Андрей Данилов (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 79 След.
Вопрос по истории подводных сил Каспийской флотии
Каспий всегда был хорошим полигоном. Только там было соединение экранопланов.
Здесь была моя страна - СССР, И не говорите что не была!
А мне все лень задать вопрос "знатокам". Что ж посередине между авангардом и арьегардом? Хотя, наверное, википедия за меня ответит мгновненно. А я лет 20 вынашивал. =) А пусть ответят знатоки на форуме? Слабо?
Изменено: Андрей Данилов - 28.05.2010 22:06:22
Обо всем на свете
Ах, какие страшилки Николай с Сергеем рассказывают!Прям семейка Адамсов!Следы кровавые, мордой в колено...Каждый из нас ценен своим опытом. Но его можно по-разному использовать. Не ожесточаясь.
Когда-то я работал санитаром на "скорой".И видел и последствия уксуса, и серы со спичек, и кровотечения от спицы, как средства для прерывания беременности. И умирающих по другим причинам, даже от медузы-"крестовика" или энцефалитного клеща.Видел битого арматурным прутом.Когда раны рваные и дышат. Видел ножевые ранения. И когда "товарищи" по "краболову" жалеют бутылку водки для дезинфекции раны, распустившей руку от локтя  до кисти, этаким большим "лепестком"(что у нас того спирта было?) И их нужно просто бить, товарищей. В морду.И ждать того же ножа, что руку располосовал.
Ногу отрезанную пилой.И собственными руками человек пилил, чтоб в гараже о т угарных газов не погибнуть...Прикован к верстаку за долги.
Тогда еще пришивать не умели.А он ее всю дорогу в руках держал и нам показывал.И культей шевелил.
И дядек, у которых чертики на плечах сидели. А я их сгонял. А дяденька только что жену и сына зарубил топором. И дом поджег. а в целом- нормальный дядька. Только вот у чертей хвосты очень длинные. А это показатель- чем длиннее чертов хвост, тем тяжелей "белочка".
И матросиков, агонизирующих после загазованного трюма плавпирса видел,  и убитых сотоварищами видел неоднократно.И караул расстрелянный. И мясо человеческое в баночках, типа "тушенки".  А на гражданке, в вашем и мом славном городе Питере смотрел в дырку ствола. Под вопрос: "В голову ему стрелять, или в сердце?"А потом меня забивали в шесть ног. Хорошо, знание каратэ помогло. Катался, удары смягчая и врагов запутывая...
Так что я циник и фаталист  с юного возраста.Закрепившийся в дальнейшем.
И меня, Николай,  на простую судорогу не возмешь. Ах, кровавый след...Инспектором я был.Многое видел.

.Понимаю, Николай. Потрясает. А когда каждый день- привыкаешь. И было таких дней в году 200-260.Мне даже матросы говорили, что  по сравнению со мной и гестаповцы мягче и человечней были.Много они о гестаповцах знали! =)
Матросам, офицерам и мичманам- спуску нет.
Но, тем не менее, женщинам их слабости прощаю.
Это просто. Глянул себе  "вниз"- вспомнил, что мужик. ...
Надо С.Дунаеву сказать. Секрет открыть.
Разные мерки у нас.Одна "М", другая "Ж"... :S:Это как "Запад есть Запад, Восток есть Восток...И вместе им не сойтись". Ну , разве для соития.. :S:
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 22:55:09
Обо всем на свете
.[QUOTE]в стужу по белому снегу шел кровавый след... Он тянулся от госпиталя к кораблям... Позже мы все узнали, что буфетчица хватанула уксуса... [/QUOTE]
Она отдалась по любви.
Ребеночка очень хотела..
А он ей сказал: -Не ори.
Сама ты, мой друг, "залетела".

И кто виноват, Николай? :S:
Обо всем на свете
.[QUOTE]на КИК ССВ "Маршал Крылов" [/QUOTE]Очень удивился и обрадовался, что Вы тоже с 5 ТОГЭ. Я служил на КИК "Сахалин". Привет, Николай. Уже как сослуживец сослуживцу. :)
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 19:39:09
Обо всем на свете
Читайте мой стишок, он чуть выше. :S:
Обо всем на свете
[QUOTE] В чем проблема то, если знаете?[/QUOTE]
В том-то и проблема, что я знаю про женщин все.Не удивили.Контрацепция тогда была сложна, в 198х...У нас в Бечеве и презервативы многократно использовали. Стирали и сушили. Но знаю только "про". А внутренний мир до сих пор загадка. :S:
Обо всем на свете
[QUOTE]была возможность стать настоящим мужиком[/QUOTE]
Никогда сомнения в настоящести и мужиковости  не грызли. Осмотрелся. Не грызут и сейчас.
[QUOTE]см. выше[/QUOTE]
Ах, Николай! Пр-а-ативный! Обмануть хотели!А я все равно, не выше смотрел, а НИЖЕ! Хм, я настоящий мужик... =)
А про девушку-знакомая история. Хорошо, что Вы спасли. В вендиспансер направили?Моряки сухогрузов и "рыбаков" только за венерические убивают. Но Вы проявили истинную человечность. Я бы так же поступил.И вырос я во Владивостоке. И видел и слышал, а так же принимал участие в делах и похлеще.Не удивили портовыми нравами.
:S:
Изменено: Андрей Данилов - 23.05.2010 19:01:07
Баковым на бак!, ВМФ-байки Константина Керимки
Хе-хе. Вспомнил, что читал это уже. А у нас на ТОФе Мартынович сети вынимал. Японские. 200м в целофановом кульке, подарочном, для друзей, под нерест красной рыбы, умещались. =) Ох, времена! Эх, нравы! =)  =)  =)
Хочу туда. Назад!
В российский военный флот призовут женщин
[QUOTE]Просто мрак я понял тогда [/QUOTE]
Слава Богу, что поняли.
Есть мужские постулаты. Обязательные для всех:
-Нельзя бить женщину.
-Даже если женщина не права, уступи ей. Ведь ты мужчина, или таковым только  называешься?
-Если женщина занимается мужским делом, значит, виноват мужчина-рохля, который ей это позволил.
-Без женщины и нас бы на свете не было.
-Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки.
Стоп, стоп! Последний постулат "не числить". Другая опера... =)
-Женщины- двигатель прогресса человечества. Действующий через мужчин.
-Женщина-это просто женщина. Что для нас не просто, а сложно.
-Кто против женщин- тот Моисеев. =)
Возражайте. Оправдывайтесь. =)
Изменено: Андрей Данилов - 24.05.2010 18:24:22
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 79 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.