На главную страницу


katernik (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 58 След.
Авианесущие корабли для ВМФ России
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Собственно от непосредственной высадки везде уже давно отошли, предполагается загоризонтной васадки, когда ДК находится вне зоны поражения средств береговой обороны, для этого и вертолеты и танкодесантные катера.[/QUOTE]

А вертолёты и ДК не входят в зону поражения :S:  Т.е. только мы продолжаем отрабатывать непосредственую высадку, да ещё строим для этого корабли :OZ:
Доктрина, Критика
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Но если это все нормально и в порядке вещей.... То окей.[/QUOTE]

Ю.О. не Ирак, я уже писал операция по захвату государства и принуждение к миру разные по характеру, просчётов было много, но бомбить Цхинвал и грузинские сёла где находятся  мирные жители и войска!?!?!? Это не полномасштабная война, что то ваше нато не бомбит города в Афгане где засели талибы и какие там несет потери войска
Доктрина, Критика
[QUOTE]Алексей Д пишет:
И как объясняется ввод войск в Ю. Осетию "наоборот". Сначала наземные войска, потом авиация а потом ВДВ?[/QUOTE]

К сожалению в Ю.О. по другому было нельзя, это не Ирак где США проводили воздушную наступательную операцию. Другой пример в Афгане когда немцы вызвали авиацию для удара по бензавозам, что получилось? и сколько нато потом оправдывалось? и стой и другой стороны было много мирных жителей и ковровые бомбометания не проходили |agr|
Доктрина, Критика
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Безбоязненно, по моему, вообще не стоит никуда лезть. Но когда создается мобильная армия, закупаются универсальные десантные корабли итд итп... то кажется что армия собирается куда-то далеко идти и с кем-то воевать не слишком продвинутым. США вот тоже режет программы вооружений которые могли бы давать возможность воевать с продвинутым противником и затачивают все на борьбу с инсургентами.[/QUOTE]

У политиков всех стран свои тараканы в голове, но смею думать сейчас нет не у кого (даже у Ирана) хоть одного который бы подвинул руководство страны к войне, В нашей доктрине то же зря написали про ЯУ в т.ч. превентивный  Кого пугаем?? Все про всех знают, думаю пытаются одурачить нас, профанов :<|
Доктрина, Критика
Можно заморачиватся сколько угодно и про ПРО(отлично совпало) и про Восток, одно можно с увереностью сказать ВС РФ не дохлый медведь в берлоге и нет сейчас страны или блока который безбоязнено полез бы в военую конфрантацию, если есть потвердите :S:
Доктрина, Критика
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Да ладно, все свои...[/QUOTE]


Свои, свои а огороды разные и каждый в своём огороде выращивает что хочет :S:
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Алексей Д пишет:
Мне хоть расскажите, товарищи. А то у вас с Линкором все кругами выходит и никакой конкретики. Напишите для третьего непосвященного лица (меня). Я с удовольствием почитаю.[/QUOTE]

Отвечу на все ваши вопросы, что вас интересует???
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
seabear  Спасибо за инфу оказывается и вы там, связался  с Е.Я
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
[QUOTE]Линкор 23 пишет:
Уважаемые "профессионалы" - есть что по существу - вперед! Нет - для шуток юмора тут курилка есть.[/QUOTE]

Лично для вас товарищ нет ни чего |fl|  для морского медведя, если вы читали "Гром...." то как вам крайний поход  на КШУ флота "Фрунзе" "Николаева" тогда по сути нам помогло что один Ту-16 работал на обе стороны и когда он озвучил по каким бухтам какие БН МРК стоят тут же РУГ выдвинул на встречу и по их данным тут же нанёс удар, что в принципе и решило исход
Изменено: katernik - 09.02.2010 20:58:05
Малые ракетные корабли, Нужны ли они российскому флоту?
seabear Кстати вам не рассказывал Е.Я. как мы участвовали в ПЛО по теме "Окно" и кстати что то обнаруживали, по крайней мере Бе-12 барьером потверждалиЮ было страшно интересно :S:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 58 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.