На главную страницу


Алёна Ефремова (Все сообщения пользователя)


Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 56 След.
Переезд ГШ ВМФ в Петербург, Обсуждение
мне кажется на ремонт Адмиралтейства специально средств не выделяли,чтобы было больше основний "загнать" Дзержинку!всё продумали политики.....
Спикер Госдумы предлагает перевести Главный штаб ВМФ в Северную столиц
всё!переезд начинается....... |he|
Дедовщина и обычаи
тема развивается!все высказывания очень интересны.спасибо! |of|
Дедовщина и обычаи
всё таки конкретных мнений так и нет!  :o
Дедовщина и обычаи
Сергей,Вы это уже писали!что я могу сделать?я не могу участвовать везде в разборах кто где виноват!Значит ХРНОВЫЕ там матери и воспитатели-псхологи.Почему в Кингисеппе в 7 школах ни разу не было такого слуая и даже подобных?!! |of|  отвт я думаю ясен!так ято не везде хоошие матери,отцыруководители,воспитатели и психологи!!!
а я вообще то имела ввиду Армию и Флот!а в опять всё перемешивете с гражданской жизнью! :/:
Обычаи и традиции военных моряков.
я сейчас в командировке и проблемы с компьютером здесь.старый,кнопки заедают.невожможно нормально писать! :-(
Сергей Воронин.хватит к психологам придираться! :/:
Обычаи и традиции военных моряков.
Каковы обычаи, традиции, суевеия военных моряков. Давайте делиться!
[COLOR=red]От модератора: Алена, просьба писать сообщения на чуть более грамотном языке. Сообщение отредактировано. В Интернете либеральные правила к орфографии и грамматике, но это все-таки форум несколько другой касты, нежели интернет-подростки. Не будем подавать дурной пример [URL=http://www.navy.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=23&TID=263&MID=5887#message5887]молодому поколению[/URL][/COLOR].
ГШ ВМФ переезжает в Адмиралтейство, Об "истреблении"
Я в шоке после новости о том что ГШ ВМФ переезжает в Адмиралтейство.это означает-Дзержинки НЕ будет!!!Всё,конец славному училищу,конец традициям, обычаям,конец специалистам!
это просто плевок в лицо Офицерам окончившим это училище!плевок в живых и в погибших!
Семейные отношения - демократии Запада или Восток - дело тонкое?
Согласна с Олегом!  |ap|
"Морская душа", новый комедийный сериал о моряках-черноморцах
извините,но этот сериал-просто бред! :|
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 56 След.



Copyright © 1998-2024 Центральный Военно-Морской Портал. Использование материалов портала разрешено только при условии указания источника: при публикации в Интернете необходимо размещение прямой гипертекстовой ссылки, не запрещенной к индексированию для хотя бы одной из поисковых систем: Google, Yandex; при публикации вне Интернета - указание адреса сайта. Редакция портала, его концепция и условия сотрудничества. Сайт создан компанией ProLabs. English version.