Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Универсальная учебная парта для токарей XXI века

Универсальная "учебная парта" для токарей XXI века

Поиск на сайте

Запрос пароля

Если Вы хотите рассказать читателям Центрального Военно-Морского Портала об историческом событии, тематически родственном содержанию Центрального Военно-Морского Портала, пожалуйста, заполните эти поля не позднее, чем за 2 дня до годовщины события - в противном случае новость появится на сайте только в следующую годовщину.

Название - название новости.

Текст анонса - краткое содержание новости в одном-двух предложениях. Публикуется на главной странице сайта.

Картинка анонса - графическое изображение, анонсирующее новость на главной странице сайта.

Полный текст - полный текст новости.

Полная картинка - графическое изображение, сопровождающее полный текст новости. Может быть копией картинки анонса.

Историческая дата - точная историческая дата события. Вводится строго в формате ДД.ММ.ГГГГ

Пожалуйста, указывайте даты в новом стиле (по Григорианскому календарю). Если Ваше событие датировано по Юлианскому календарю, переведите дату в новый стиль согласно этим таблицам.


Если перевод даты вызывает затруднения, Вы можете прислать ее в текущем стиле, и модератор сделает пересчет. Если присланное Вами событие датировано в старом стиле, информация о нем появится на портале через 10-13 дней.

После размещения текст попадет к модератору Центрального Военно-Морского Портала, который опубликует его, если его содержание отвечает тематике Центрального Военно-Морского Портала и не противоречит действующему законодательству. Модератор может не допустить текст к публикации по причинам, которые имеет право не называть.

Как правило, большинство Ваших новостей публикуются.

Пожалуйста, будьте внимательны при вводе новости - ее последующее редактирование невозможно.

Выберите, какую информацию использовать для изменения пароля:

Логин или email:
Контрольная строка для смены пароля, а также ваши регистрационные данные, будут высланы вам по email.


Главное за неделю