Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Энергооборудование для флота

"Новая ЭРА"
ипмортозаместила
выключатель переменного тока

Поиск на сайте

Новости ВМФ (по данным web-версий газет, информационных агентств)

Рост посещаемости сайта Морской ВПК - FlotProm существенно превысил рост Рунета 04.12.2012

Рост посещаемости сайта Морской ВПК - FlotProm существенно превысил рост Рунета

Созданный всего два год назад как узкотематический ресурс сайт Морской ВПК - FlotProm в настоящее время посещает почти 40 тысяч уникальных посетителей в месяц. За второй год жизни посещаемость ресурса выросла более чем в два раза.

К настоящему времени сайт Морской ВПК - FlotProm стал одним из основных источников уникальной информации и собственных расследований Центрального Военно-Морского Портала.

Одной из первых крупных задач корреспондентов FlotProm стало освещение работы Международного военно-морского салона, состоявшегося в 2011 году в Санкт-Петербурге.

Морской ВПК - FlotProm - ресурс для предприятий и организаций, работающих в интересах Военно-морского флота, а также для всех интересующихся новинками отечественного и зарубежного ВПК.

Редакция ресурса обеспечивает своих читателей оперативными и эксклюзивными материалами, в том числе фото закладок, спусков и испытаний новейшей техники. На сайте представлена информация по строительству и модернизации верфей, новым разработкам в области морского ВПК. В бизнес-каталоге FlotProm зарегистрированы более 600 предприятий и организаций. Редакцией разработан календарь судостроителя, в котором отслеживаются тематические события, конференции, выставки и семинары.




Возврат к списку


Главное за неделю