Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Новости Дня Победы (раздел закрыт)

Раздел заморожен, обновленная версия ленты новостей доступна здесь.

RSS

08.05.2008 Около 4 тыс. военнослужащих пройдут торжественным маршем по центральной площади Ростова-на-Дону
Около 4 тыс. военнослужащих Ростовского-на-Дону и Новочеркасского гарнизонов в составе 30 парадных расчетов пройдут торжественным маршем по Театральной площади города Ростова-на-Дону на параде, посвященном 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, который состоится в 10.00 9мая 2008 года.

08.05.2008 Вертолеты подмосковной авиационной дивизии особого назначения откроют воздушную часть Парада 9 мая в Москве
Вертолеты авиационной дивизии особого назначения откроют воздушную часть парада, который пройдет 9 мая в небе над Красной площадью Москвы.

08.05.2008 Межрегиональный пробег Победы "Москва – Белгород – Москва"
В понедельник куряне приветствовали организаторов и участников Межрегионального пробега Победы «Москва – Белгород – Москва- 2008».

08.05.2008 В Екатеринбурге состоялась церемония возложения венков и цветов к памятнику Георгию Жукову
Сегодня в Екатеринбурге состоялась церемония возложения венков и цветов к памятнику Георгию Константиновичу Жукову, в которой приняли участие командующий войсками Приволжско-Уральского военного округа генерал армии Владимир Болдырев, мэр города Аркадий Чернецкий, ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных сил, офицеры управления и штаба ПУрВО, представители федеральных территориальных структур, областных общественных и молодежных организаций, рядовые горожане.

08.05.2008 На крейсере «Аврора» традиционно поздравили ветеранов ВОВ и ВМФ
6 мая на крейсере «Аврора» в Санкт-Петербурге в торжественной обстановке чествовали ветеранов ВОВ и ВМФ в связи с 63-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне.

08.05.2008 В День Победы изменится режим работы московского метро
Ряд центральных станций Московского метрополитена в День Победы, 9 мая, будут работать в измененном режиме, в частности, многие станции в центре города утром будут закрыты на выход пассажиров до окончания парада на Красной площади, сообщил начальник пресс-службы столичного метро Дмитрий Головин.

08.05.2008 В Петербурге 9 и 10 мая пройдут торжественные мероприятия в честь празднования Дня Победы
В Санкт-Петербурге 9 и 10 мая 2008г. пройдут торжественные мероприятия в честь празднования 63-й годовщины победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба администрации города.

07.05.2008 В Астрахани начались празднования Дня Победы
В этом году годовщина Победы в Астрахани будет праздноваться с особым размахом.

07.05.2008 Основная масса военной техники представленной на параде 9 мая будет из боевого состава Сухопутных войск
Главнокомандующий Сухопутными войсками генерал армии Алексей Маслов сообщил, что в этом году после восемнадцатилетнего перерыва на Красной площади пройдет парад с участием военной техники.

07.05.2008 Во Владивостоке прошла генеральная репетиция военного парада
На центральной площади приморской столицы прошла генеральная репетиция военного парада войск Владивостокского гарнизона посвященного 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

07.05.2008 В Хабаровске прошла генеральная репетиция военного парада
Сегодня в Хабаровске проведена генеральная репетиция военного парада, которая стала завершающим этапом в подготовке данного мероприятия.

07.05.2008 9 мая жители Уссурийска станут зрителями военного парада войск гарнизона
Военный парад будет проведен на центральной площади города Уссурийска 9 мая.

07.05.2008 В Хабаровске прошло торжественное собрание, посвященное Дню Победы
Сегодня в краевом театре драмы ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы поздравили мэр Хабаровска Александр Соколов и командующий войсками Дальневосточного военного округа Герой России генерал-полковник Владимир Булгаков.

07.05.2008 Самолеты Российских ВВС выполняют задачу по обеспечению благоприятных метеоусловий над Москвой в праздничные дни
Сегодня в 6 утра по московскому времени с подмосковного аэродрома Чкаловский произвели взлет 4 специально дооборудованных самолета Военно-воздушных сил – три Ан-12 и разведчик погоды – Ил-18, которые в течение дня будут выполнять задачу по обеспечению благоприятных метеоусловий в городе Москве.

07.05.2008 На параде в Новосибирске, посвященном Победе в Великой Отечественной войне участвуют офицеры Сибирского объединения ВВС и ПВО
В параде, посвященному празднованию Дня Победы в г.Новосибирск примут непосредственное участие военнослужащие Сибирского объединения ВВС и ПВО.

06.05.2008 В Ингушетии ветеранам подарили автомобили
В канун Дня Победы в Ингушетии ветеранам подарили автомобили. Ключи от автомобилей ВАЗ2107 получили 16 ветеранов Великой Отечественной войны.

06.05.2008 В Кабардино-Балкарии стартовал автопробег, посвященный Дню Победы
5 мая 2008 г. в столице Кабардино-Балкарии Нальчике стартовал трехдневный автопробег, посвященный празднованию Дня Великой победы, 9 мая.

06.05.2008 В Волгоградской области проходит кинофестиваль "Салют, Победа!"
В этот раз его участниками стали известные артисты России - Лариса Лужина, Юрий Назаров, Людмила Мальцева, Борис Галкин. Они проведут творческие встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и жителями региона.

06.05.2008 В Ставрополе проходят праздничные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы
В Ставрополе проходят торжественные и праздничные мероприятия послучаю 63-й годовщины со дня Победы вВеликой Отечественной войне.

06.05.2008 Во Владикавказе состоятся военный парад и массовое театрализованное представление
Военный парад и массовое театрализованное представление "Владикавказ - город воинской Славы" пройдет в честь Дня Победы 9 мая на площади Свободы во Владикавказе.


204 - 223 из 403
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13 | След. | Конец


Добавить новость Дня Победы
Смотреть собственные новости Дня Победы

Возврат к общему списку новостей


Главное за неделю