Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещенные пропульсивные системы

Речные катамараны
оснастят
отечественными двигателями

Поиск на сайте

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО АДМИНИСТРАЦИИ ПОРТАЛА

Благодарю всех, кто отметился просмотрами под коротким поздравлением. Для меня это важно. Согрело душу.

Дело в том, что это хороший знак.   Мой компьютер был настроен так, что при первом же входе в интернет, у меня до сей поры, сразу открывался портал. Так что я, «отсутствуя» на блоге публикациями, я не теряла связи с ним. Иногда возвращалась  к своим заметкам, которых за пять лет опубликовано было несколько сотен, и самое ценные - о шефских связях с экипажем средней подводной лодки С-95, которым командовал капитан 2 ранга Боровков Сергей Николаевич. Кстати, наши связи не рвутся, командиру 93 года. Навещаем его в Кронштадте, но теперь уже чаще звоним по телефону.

В середине декабря, вдруг, открывая блоги, обнаружила,  что остался только заголовок: « Светлана. ГЛАВШЕФА» , а дальше пусто. Думала, мало ли, бывает сбой в интернете. И это временно. Попросила классного компьютерного мастера посмотреть: не у меня ли этот сбой?

Его вывод:  КТО-ТО варварски «покопался»  с текстом  постов на самом портале,  это я, моряки экипажа, мои друзья, пользователи  лишились доступа к личному блогу.  

ПОЧЕМУ?  А этот вопрос уже к уважаемой администрации портала…  

Тогда я проверила: есть ли  мне доступ на портал, поздравив моряков с праздником, хотя бы одной строчкой…   А блоги – живые. Своими просмотрами вы это подтвердили.  

Слово за администрацией. Верните… Ведь это история и
самого существования портала


Главное за неделю