Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Логистика военных грузов

Нюансы доставки
военных грузов

Поиск на сайте

Питония. День за днем. А.В.Черемисин.

Питония. День за днем. А.В.Черемисин.

В день памяти А.С. Пушкина



10 февраля нахимовцы 5 класса, начальник 1 учебного курса И.Б.Кряжев, педагог-организатор Н.А.Кузьменко, посетили мемориальный музей-дачу А.С.Пушкина, который был открыт в 1958 году в г. Пушкине (бывшем Царском Селе).



Музей расположен в доме постройки 1827 года, сохранившем до наших дней свой архитектурный облик. Здесь с мая до середины октября 1831 года поэт с молодой женой провел лучшие месяцы семейной жизни, общался с друзьями, принимал родных и близких, гулял по Екатерининскому парку и окрестностям Царского Села и написал такие литературные шедевры, как "Сказка о царе Салтане", "Письмо Онегина к Татьяне" и другие.



Прогулка в Удельном парке



10 февраля нахимовцы 7 класса под руководством педагога-организатора А.В.Сивкова съездили в Удельный парк на оздоровительную прогулку, во время которой катались с горок, лепили снеговиков, строили крепости из снега, играли в снежки, кормили белок и птиц. Хорошая погода, общение с природой, положительные эмоции и веселое настроение способствовали огромному заряду бодрости на предстоящую учебную неделю.





Верюжский Николай Александрович (ВНА), Горлов Олег Александрович (ОАГ), Максимов Валентин Владимирович (МВВ), КСВ.
198188. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, дом 11/3, кв. 70. Карасев Сергей Владимирович, архивариус. karasevserg@yandex.ru


Главное за неделю