Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Импортозамещение теплообменного оборудования

Найдено решение
для замены импортных
теплообменников

Поиск на сайте

Лучше бы ему мама спичек не давала... К.Лукьяненко.

Лучше бы ему мама спичек не давала... К.Лукьяненко.



Этот американский паренек заторопился с работы домой, и, чтобы уйти пораньше, поджег ветошь на стоящей в доке атомной подводной лодке. В результате -- семь человек с ожогами, лодке “Майами” нанесен ущерб в размере 450 миллионов долларов. За игру со спичками паренек получил 17 лет федеральной тюрьмы и обязан возместить ущерб в размере 400 миллионов долларов. Паренька зовут Кейси Фьюри, в доке он работал оператором пескоструйной установки и красил корпуса судов. Комбриг Ричард Брекенридж считает, что этот пожар задержит ремонт других лодок, из-за чего более 1000 человек экипажей останутся на берегу.



Это не первый пожар, устроенный пареньком, За ним числится еще два случая только в ноябре прошлого года. Сам поджигатель говорит, что на него действует замкнутое пространство, из-за чего он совершает неадекватные поступки.
0
16.03.2013 08:20:45
К.Лукьяненко
" На свете очень важно, чтоб ты мог сказать кому-то слово.Даже правду мог сказать отважно.  Чтоб ответили и чтоб сказал ты снова ..."
Вас давно  не было на блоге. С весной, которая  побуждает  к действиям ! И новых живительных сил !
Ссылка 0
0
16.03.2013 10:45:51
Спасибо, Светлана! Обещаю исправиться и вести себя по-весеннему, т.е. побуждаясь к действиям и наполняясь живительной силой.
Родитель Ссылка 0


Главное за неделю