Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Комплект для ремонта электрожгутов в полевых условиях

Как отремонтировать
электроцепи в жгуте
прямо в "поле"

Поиск на сайте

День памяти и скорби в Косинском морском клубе. М.Шадрин.

День памяти и скорби в Косинском морском клубе. М.Шадрин.

22 июня – день начала Великой Отечественной войны, - для нашего народа стал днем светлой памяти миллионов советских людей, погибших на полях сражений или куя победу на заводах в тылу. День начала великих бед и испытаний, выпавших на долю нашей Родины. В этот день люди молча приходят к памятникам и мемориалам, чтобы почтить своим присутствием память о погибших.



В Косинском детском морском клубе тоже есть свои памятники, к которым приходят люди, зажигают свечи и возлагают цветы.



На доске у памятника солдату длинные списки наших земляков, погибших на войне.



Целые династии не вернулись с фронта – Деткины, Шестериковы, Морозовы… Дети, занимающихся в Морском клубе, затихают, читая эти имена, находят в списках своих родственников.
По сложившейся традиции в этот день ветераны и все желающие посещают все мемориалы района, вспоминают былые времена, ушедших людей. В Косинском детском морском клубе всегда с особой тщательностью готовятся встречать ветеранов.



Под звуки приглушенной музыки возлагаются цветы к памятнику солдата и к бюсту адмирала Нахимова, связав таким образом, память о всех защитниках Отечества во все времена.



На берегу озера, на форте ветеранам накрыты столы.



Молодые люди Молодежного Совета района, сотрудники Управы района и местного самоуправления, члены Косинского морского клуба постарались, чтобы ни один ветеран не был забыт, не обделен вниманием и заботой.



Долгих вам лет, дорогие наши ветераны!
0
27.06.2013 22:28:02
Молодцы!
Ссылка 0


Главное за неделю