Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Команда Косинского морского клуба на Кубке мира в Севастополе. М.В.Веремеев.

Команда Косинского морского клуба на Кубке мира в Севастополе. М.В.Веремеев.

С 1 по 7 октября 2013 года в Севастополе проводился открытый Кубок России по морскому пятиборью среди мужчин, женщин и ветеранов.



Одновременно с этими соревнованиями проходил Чемпионат мира среди мужчин, женщин, юношей и девушек. Участвовали команды России, Украины, Болгарии, Германии, и Эстонии. Российские участники представляли города Москву, Екатеринбург, Ульяновск, Рыбинск, Новороссийск, Черкассы, Саратов и Самару.



Москву на обоих соревнованиях представляли спортсменки Косинского мрского клубаы Веремеева Ирина, Поверинова Екатерина и Елисеева Наталья.



Веремеева Ирина заняла 3 место в Кубке России среди ветеранов. Поверинова Катя и Елисеева Наташа выступали в личном зачете и показали хорошие результаты в плавании на 200 метров, в кроссе на 800 метров и в стрельбе из пневматического пистолета.



Но самое главное – они приобрели опыт выступления на таких крупных соревнованиях.



В августе месяце на базе Косинского детского морского клуба на озере Белое в Москве проводился тренировочный сбор женской команды из Рыбинска. Во время этого сбора девочки, в основном, тренировались в парусе и гребле на шлюпках клуба типа «Бастион», а также на швертботах класса «Кадет», так как водная база Косинского детского морского клуба оказалась для них единственным местом, где можно проводить такие тренировки в полном объеме.



Тяжелый труд на тренировках в Косино не прошел даром, и помог команде удачно выступить в Кубке России, - они заняли 2 место в командном зачете.



А одна девочка из этой команды завоевала титул Чемпионки мира в личном зачете.



Удачное выступление косинской команды в Севастополе стало следствием выполнением календарного плана соревнований и тренировок, которые проводились в Морском клубе в 2013 году по программе Комитета общественных связей «Спорт на воде – для всей семьи».



Тренер команды Косинского морского клуба, мастер спорта М.В.Веремеев


Главное за неделю