Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Виртуальное прототипирование в Зеленодольском ПКБ

Как виртуальное
прототипирование
помогает
создавать корабли"

Поиск на сайте

Основные факторы скорой разрядки айфонов.

Основные факторы скорой разрядки айфонов.

Большинство Android пользователей уверены в том, что iPhone держит зарядку дольше, чем их различные устройства. Но вот рассматривая практически он разряжается абсолютно также как и какой-либо другой смартфон. Что же предпринять?

Имеется несколько причин, почему iPhone теряет зарядку.
Сервисы геолокации. Здесь расположилось большое количество приложений, включающих в себя GPS, функция наблюдения за месторасположением. Таким программам, как Runkeeper, Find my iPhone, на самом деле следует использовать его, но другие можно абсолютно смело отключать.
Фоновые приложения. Все считают, что программы, которые висят в фоне, съедают зарядку. Потому их важно своевременно удалять. Тем не менее по мнению специалистов Apple Store, такой процесс напротив, забирает намного больше заряда, потому что айфону приходится вновь грузить данные приложения.

Гостевой пост: http://почемуже.рф/куда-пойти-работать-без-образования-4-м/.

Автоматические загрузки. Данная функция сама осуществляет загрузку всего, что было приобретено в iTunes и AppStore. И так как зарядка вам еще необходима, то желательней выключить ее.
Почта. При автоматической загрузке, iPhone всегда будет держать связь с сервером, для того, чтобы мгновенно присылать новые уведомления. Но вы можете выбрать ручной вариант, и открывать почту в то время, когда вам это потребуется.
Насыщенность дисплея. Сделайте минимальное значение яркости, которое вам удобно. Это еще можно произвести в выезжающем внизу меню.
Мусор в Spotlight. Поиск Spotlight постоянно просматривает айфон на наличие перемен. И если вы этим не пользуетесь, то лучше выключите его.
Эффект паралакса. С выпуском iOS 7 возникло множество анимаций, которые, очень прекрасны, но тоже не плохо разряжают зарядку. Для этого отключите функцию «уменьшение движения» и получится сэкономить немного процентов зарядки.
Включенный Airdrop. Данная функция регулярно находит i-устройства поблизости. Отключите ее и сбережете еще немного процентов зарядки.



Push-сообщения. Выключите push-сообщения и вы сэкономите заряд в батарее и свои нервы.
Интернет. В отличии от 2G-3G интернета, Wi-Fi соединение наиболее практичный вариант. Так как мобильный интернет 3G разряжает зарядку за парочку часов.


Главное за неделю