Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Правильный моментный ключ

Как решить
проблемы
с обслуживанием
боевой авиации

Поиск на сайте

Агрессия Грузии

   RSS
Агрессия Грузии
Предлагаю отфиксировать в сознании - началась агрессия Грузии против Южной Осетии. У меня не вызывает ни малейшего сомнения откуда получено добро на бандитизм. У давших добро богатый опыт по этой части. Жду реакции России.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 115 След.
Ответы
У нас ночь, оперативной информации никакой, Неужели вошли?
"Это уже касается не только Грузии. Это касается Америки, ее ценностей. Мы являемся свободолюбивой нацией, на которую только что совершено нападение", - Саакашвили. Да..., что тут скажешь - "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
По сообщению помощнико главнокомандующего сухопутными войсками подошедшая российская бронетехника открала огонь по огневым точкам грузинской стороны обстрелявшие позиции миротворцев.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: А вообще ьред какой-то - мы воюем с Грузией
я думаю,что мы бодаемся со Штатами за транспортировку каспийской нефти а грузинам просто не повезло.Тут возникает вопрос:остановится наша бронетехника на границе Южной Осетии или пойдет дальше?Уместно было бы попросить абхазов и осетин сходить и сменить Саакашвили на кого нибудь другого,а ВВС расчистят путь в рамках миротворческой операции,они все равно уже по грузинской территории отбомбились,когда еще Грузия даст повод?
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Цитата
Андрей Малоногов: думаю,что мы бодаемся со Штатами
В том что за действиями Тбилиси кроется рука Вашингтона едва ли приходится сомневаться. Однако стрелять нашим придется не в Дж. Буша, не в К. Райс и даже не в Саакашвили, а в грузин.
Цитата
Андрей Малоногов: Уместно было бы попросить абхазов и осетин сходить и сменить Саакашвили
Да уж. этого деятеля убирать нужно.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: Однако стрелять нашим придется не в Дж. Буша, не в К. Райс и даже не в Саакашвили, а в грузин.
Да,в этот раз до Дж. Буша и К. Райс не дотянуться,но Медведев в телеобращении несколько раз повторил,что виновные в гибели российских граждан будут наказаны,может хоть Саакашвили свое получит.
Народ,не желающий кормить свою армию,будет кормить чужую. Наполеон.
Цитата
Андрей Малоногов: хоть Саакашвили свое получит
Да уж хотелось бы. А между тем вой в западных сми уже начался. БиБиСи, СиЭнЭн, Скай Ньюс - вопят о вторжении злобных русских на танках в миролюбивою Грузию, и это русские самолеты разбомбили Цхинвали. Вот так.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23: А между тем вой в западных сми уже начался. БиБиСи, СиЭнЭн, Скай Ньюс - вопят о вторжении злобных русских на танках в миролюбивою Грузию, и это русские самолеты разбомбили Цхинвали. Вот так.
Кому не ясно кто враг России? У кого-то есть сомнения? Очень хочется чтобы время страусиного зарывания головы в песок в России закончилось раз и навсегда. Именно за это сейчас кладут жизни наши ребята.
Цитата
«В Украине с тревогой воспринимают сообщения о переходе конфликта в Южной Осетии (Грузия) в новую фазу с привлечением военного потенциала третьей стороны, - отмечается в документе. - К сожалению, информация, поступающая с места событий, свидетельствует, что Российская Федерация, которая долгое время играла роль посредника в урегулировании, постепенно становится непосредственным участником конфликта. МИД Украины считает, что такое развитие событий может еще больше заострить ситуацию, расширить географию конфликта и превратить его в региональный с непредсказуемыми последствиями».
Еще одни пиндосовские подстилки проснулись. Прошу заметить - урода Мишу ни к чему не призывает МИД Украины.
Советская пропаганда всё-таки нагло врала - капитализм оказался намного мерзостнее, чем она рассказывала.
Цитата
Олег Кошелев: Именно за это сейчас кладут жизни наши ребята.
К вечеру наши потери составляли 12 убитых и 50 раненых. Днем над территорией осетии был сбит штурмовик грузии. Вооруженные силы Абхазии приведены в полную боевую готовность и выдвинулись к границе демилитаризованной зоны.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
А между тем вой в западных сми уже начался. БиБиСи, СиЭнЭн, Скай Ньюс - вопят о вторжении злобных русских на танках в миролюбивою Грузию, и это русские самолеты разбомбили Цхинвали
Линкор: Можно пожалуйста ссылки. А то я весь день на CNN и BBC сижу, и не могу полностью подтвердить Вашу информацию.
"Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото" - В. Высоцкий
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 115 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю