Видеодневник инноваций
Подлодки Корабли Карта присутствия ВМФ Рейтинг ВМФ России и США Военная ипотека условия
Баннер
Судовые системы электрообогрева для Арктики

Передовые решения
по электрообогреву
судовых элементов

Поиск на сайте

Игры на ПЛ

   RSS
Игры на ПЛ
Новый вопрос(не про резиновые ПЛ)
Я читала, что в свободное время(бывает же оно хоть иногда) на ПЛ играют в домино. А вот играют ли в карты? Я понимаю "азартные игры и пр.) но ведь офицеры испокон веков играли в карты, в тот же преферанс.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответы
Цитата
nick191:
Играли не на деньги
В рулетку и не на деньги :o
Цитата
nick191:
(в береговой казарме,
А там ведь тоже низзя...
NAVIGARE NESESSE EST, VIVERE NON EST NESESSE
Цитата
Линкор 23:
ну если в экипаже садисты имеются....

Насколько я знаю однообразие очень плохо влияет на психологический климат в коллективе.

Цитата
nick191:
Все так и есть "никто не идеален" - Ваше выражение, кажется.Но!Играли в личное послеобеденное время, не на деньги (или вещи), не в море (в береговой казарме, в помещении для офицеров). При этом пл стояла в длительном ремонте на СРЗ, а это - всегда разлагает экипаж и снижает дисциплину..

Моё выражение. И я никого не осуждаю, а очень рада, что подплав нормальные мужики :)
Цитата
Сергей Малков:
Цитата
Цитатаnick191:
в береговой казарме
А там ведь тоже низзя...

Другой бы спорил, я - не буду.
Цитата
Сергей Малков:
А там ведь тоже низзя...
а если низя, но очень хочется.... =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Диана Быть:
Насколько я знаю однообразие очень плохо влияет на психологический климат в коллективе.
ну так не зря еще на парусном флоте старались максимально задействовать экипаж в различного рода работах.
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Линкор 23:
ну так не зря еще на парусном флоте старались максимально задействовать экипаж в различного рода работах.

Да, да и обычно это нравилось именно начальству, а вот экипаж обычно как то без рвения к этому относился =) Вот игры как то ближе к желаниям экипажа ;)
Цитата
Диана Быть:
а вот экипаж обычно как то без рвения к этому относился
ну если делать только то, что будет нравится экипажу....... =)
SIVIS PACEM PARA BELLUM
Цитата
Диана Быть:
Цитата
ЦитатаЛинкор 23:
ну так не зря еще на парусном флоте старались максимально задействовать экипаж в различного рода работах.
Да, да и обычно это нравилось именно начальству, а вот экипаж обычно как то без рвения к этому относился Вот игры как то ближе к желаниям экипажа

У Вас странная логика.
Вы встречали людей, которые обожали мыть посуду, убирать санузел, драить палубу? Вряд ли. Но и в грязи пожить любителей немного.
Так что, "нравится, не нравится, а бачковать придется". Это же касается и всех прочих "элементов жизни экипажа".
:S:
Цитата
nick191:
У Вас странная логика.Вы встречали людей, которые обожали мыть посуду, убирать санузел, драить палубу? Вряд ли. Но и в грязи пожить любителей немного.Так что, "нравится, не нравится, а бачковать придется". Это же касается и всех прочих "элементов жизни экипажа".

Это не логика-это жизнь :) Начальству нравится одно, подчинённым другое, а делаем то, что нужно. Неужели Вы сомневаетесь в том, что я понимаю необходимость уборки? Я умею так же хорошо подчиняться, как и руководить. Так что знаю и понимаю и то, и другое. Не воспринимайте всё так серьёзно ;)
Цитата
Диана Быть:
Не воспринимайте всё так серьёзно
Видимо, Ваш юмор слишком тонок для меня.
:S:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Главное за неделю